Выбор gps-навигатора

TAG

Moderator
Примеравод
Подскажите кто для родной навигации p12 диск с картой Беларуси можно найти или нет:sorry:

к сожалению товарищ в РБ ты никогда не сможешь воспользоваться своим штатным навигатором, карт не было, нет и не будет, увы..

sazonoff

Примеравод
йа на андроиде установил навител 5ххх и доволен! правда там карты весят много, ибо нет разбивки на области и края.(россия целиком около 2Гб весит).
кстати, лучше всего водит по Польше, в Украине (в крым ехал) был провал в районе Евпатории. в Киеве отлично водит, вплоть до названий баров и т.п.
Москву хорошо берет.
короче полнофункциональный навигатор в мобиле, только SD-карту не менее 4ГБ надо, а то кроме карт ничего не поместится..

TAG

Moderator
Примеравод
kapti,спасибо, гружу:good2:

Спасибо, все скачалось, установилось и заработало! Приятный интерфейс.

Последнее редактирование модератором:

DeNcHik

Примеравод
народ, кто-нибудь юзает Навител 5.0.4.2 на смарте, есть траблы или нет? а то у меня глючит - маршрут проложит, а через пару минут х..к и прямую линию до точки назначения. как-то было заглючило - сбросил настройки на заводские, вроде заработало. вчера снова заглючило, сброс настроек не помогло.

Ushlik

Примеравод
DeNcHik, У мя на навике и у друга на самсунге галакси с2 стоит поновее версия точно не помню но вроди бы 5.1.0.47. Проблем ни там ни там небыло. Попробуй мот её поставить?

DeNcHik

Примеравод
DeNcHik, У мя на навике и у друга на самсунге галакси с2 стоит поновее версия точно не помню но вроди бы 5.1.0.47. Проблем ни там ни там небыло. Попробуй мот её поставить?

5.1.0.47 - последняя версия для Android и Windows Mobile, у меня 5.0.4.2 - последняя для Symbian

CrEa5eD

Примеравод
DeNcHik, в настройках местоположения выключи все виды GPS(A-GPS, Wi-fi, Интернет), кромe встроенного источника GPS(насколько я помню он так и называется) и всё будет тип-топ

DeNcHik

Примеравод
CrEa5eD, спасибо за совет, пока всё работает без проблем, глюкав давно не наблюдалось:good2:

Добавлено через 4 минуты
в настройках местоположения выключи все виды GPS(A-GPS, Wi-fi, Интернет), кромe встроенного источника GPS(насколько я помню он так и называется) и всё будет тип-топ
ты имеешь ввиду в настройках телефона или программы?

DeNcHik

Примеравод
sigmawm, да нет, скорее в настройках телефона, в программе я такого не нашёл, а вот в телефоне есть.

sigmawm

Примеравод
sigmawm, да нет, скорее в настройках телефона, в программе я такого не нашёл, а вот в телефоне есть.
в программе тоже есть, когда дочь устанавливала программу, есть возможность вкл/откл жпс, но точно я не уверен, просто говорю то, что было у нас.... Спутники не ловил, потом когда выключила а-гпс и что-то еще, только тогда начались спутники ловиться.
А в самом телефоне вроде где-то в настройках в районе Местоположение - в общем где-то там искать нужно.

sigmawm

Примеравод
вот такого точно в настройках программы нет
тогда сорри.... дочери не могу дозвониться, может она бы припомнила, мы эту программу ставили еще в конце прошлого лета или в начале осени. Мог и забыть нюансы. Хотелось помочь, а получилось как всегда.

sigmawm

Примеравод
дозвонился дочери, она тоже толком не помнит и не берется утверждать что именно в программе, как появится свободное время, покопается в телефоне и скажет.

sazonoff

Примеравод
Кста, мой навител с поддержкой сервисофф "пробки" и "погода" рУлит.. даже в мобиле на андроиде.. йа сейчас в москве, тут без него вообще передвигаться пока не могу, за месяц не освоился еще.. а с навителом гоняю по городу и области как местный, кста почти у всех тут навигатор на панели висит..
рекомендую.. :cool:

Сверху