Шины, диски, аккумуляторы - "ПОКРЫШКИНО"

pokrishkino.by

Примеравод
ООО "ПОКРЫШКИНО" специализируется на розничной и оптовой торговле автомобильными шинами и аккумуляторами. Наш ассортимент охватывает большинство типоразмеров шин, товар сертифицирован, первый поставщик, гарантия 2 года, кредитование, выбор способа оплаты, доставка, гибкая система скидок на услуги наших партнёров, в том числе мобильный шиномонтаж в любой удобной для Вас точке города.

Предложение ООО "ПОКРЫШКИНО" от 10 сентября 2012:
1. Скидка держателям клубных карт primera-club.by (7% - 4 шины, 10% - 16 шин)
2. Доставка по Минску бесплатно
3. Возможность доставки по территории Беларуси за наш счет (по согласованию с менеджером)
4. Гарантия на шины 24 месяца
5. Доставка автотоваров под заказ
6. Система скидок на услуги наших партнеров в удобной для Вас точке города
7. Система учета партнерских программ и индивидуальный подход позволит ежемесячно регулировать размер предоставляемых скидок по мере накопления суммы заказов всего клуба

Контакты: (обязательно ссылайтесь на ресурс primera-club.by):
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Сергей
моб. (+375 44) 5000 600
e-mail: sergei@pokrishkino.by
Наш сайт: http://pokrishkino.by

Lux

Хирург
Примеравод
pokrishkino.by, лето пара

215\40\17 или
215\45\17 или
225\40\17 ...

glasswolf

Примеравод
ценник у вас, (практически) как на онлайнере. Это учитывая скидку для клуба... Выбор дохловат.
Под заказ если привезти можете? Интересует Федерал СС595 225на45-р18.

pokrishkino.by

Примеравод

Nokian Hakka Blue (модель 2012г)

Nokian Hakka Green

Cкидки для держателей карт указаны в шапке раздела...

Добавлено через 17 минут
ценник у вас, (практически) как на онлайнере. Это учитывая скидку для клуба... Выбор дохловат.
Под заказ если привезти можете? Интересует Федерал СС595 225на45-р18.

ООО «ПОКРЫШКИНО»- авторизованный дилер Nokian, Michelin и Ista в Республике Беларусь... многие представители интернет каталогов работают с нами...
модельный ряд в данный момент обусловлен межсезоном... до октября будут огромные поставки зимнего модельного ряда... я так понимаю, Вы в данный момент занимаетесь мониторингом цен...

Federal SS 595 (модель 2007г) - летняя...к зимнему сезону, к сожалению, не сможем помочь..

Последнее редактирование модератором:

glasswolf

Примеравод
pokrishkino.by, не сочтите меня занудой, но вот как-раз я всегда готовлю сани летом)))) То есть беру зимнюю резину летом, а летнюю - зимой) Может, все-таки, с федералом-таки поможете?

pokrishkino.by

Примеравод
pokrishkino.by, не сочтите меня занудой, но вот как-раз я всегда готовлю сани летом)))) То есть беру зимнюю резину летом, а летнюю - зимой) Может, все-таки, с федералом-таки поможете?

1. клиент всегда прав =)
2. новинки модельного ряда обычно выходят перед сезоном... я конечно понимаю привязанность любителей дрифта и агрессивного вождения к данной модели, но на мой взгляд старовата...
3. я повторно уточнил у руководства о возможности привезти под заказ летней модели... возможно ближе к новому году разрешат выполнить заказ, но в данный момент все силы и средства направлены на зимний сезон...

надеюсь на понимание...

pokrishkino.by

Примеравод
Новости компании 04 октября 2012г.

ПОДГОТОВЬСЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ ЗАРАНЕЕ!!! Уже началось поступление модельного ряда шин NOKIAN TYRES зимы 2012-2013 года Hakkapeliitta R, WR D3, WR A3, WR C, Nordman RS. Если Вашего типоразмера еще нет на нашем сайте, мы сможем сориентировать Вас о сроках поставки.

Equator

Примеравод
повторюсь
зима шиповка
195/60/r14
185/65/r14
175/70/r14
есть что?

с заводским шипом, типа хакка 5?:smile:

pokrishkino.by

Примеравод
повторюсь
зима шиповка
195/60/r14
185/65/r14
175/70/r14
есть что?

с заводским шипом, типа хакка 5?:smile:

1. NOKIAN шипует только сама...
2. 185/65/r14 Hakkapeliitta 7 заказали, поставку ожидаем не ранее чем через неделю... ориентировочная базовая стоимость без скидок 911 000р. точную цифру смогу сказать после поступления

Equator

Примеравод
pokrishkino.by, ждёмс прихода :playboy:

Добавлено через 56 минут
и спец цену для нас :playboy::playboy:

Zhuk

Примеравод
NOKIAN 185/65/r15 Hakkapeliitta 7 нужно 4шт,будут ли в октябрьском привозе и цена плюс-минус оринтировочно,есть бронь или предоплата ?Спасибо.

Zhuk

Примеравод
Купил в на pokryshka.by в Могилёве хакапилиту R,созванился ,зарезирвировал и на следующий день организвали доставку к товарищу,а он мне ,не сочтите за рекламу,т.к покрышкино неделю завтраками кормило,то машина придет,то не отгрузили еще,то не опреходавали и в итоге нет ни 7ки ,ни эрки и не извесно будет ли .....

Сверху