Ремонт и обслуживание автомобилей, шиномонтаж - СКИДКА 10%

checkmate1

Примеравод
Сеть сто и шиномонтажей DSM Garage предлагает следующие услуги:
Шиномонтаж, правка и раскатка дисков, заправка и ремонт кондиционеров, ремонт шин, камер, сезонная замена шин, развал, схождение, правка, раскатка, покраска колесных дисков,а также ремонт электрооборудования, компьютерная диагностика, замена ремней ГРМ, ремонт подвески, аргонная сварка, экспресс замена масла (масла премиум класса Motul в наличии).

Участникам сообщества скидка – 10% на все виды оказываемых услуг.

Наши адреса:
1) Веры Хоружей 32б: +375293781657, +375297094696
2) Радиальная 27а: +375293359066, +375333359066
Сайт: http://dsmgarage.by/

ЧП ДСМ Гараж УНП 191230037

Nikitin

Примеравод
В моей машине Nissan Primera (2006) этим летом возникли проблемы с кондиционером, а именно очень слабо морозил, в сто на районе подшаманили и вроде все хорошо было, но не долго,через неделю начались снова проблемы. Коллега с работы посоветовал ДСМ-гараж, как спецов по кондиционерам и действительно все починили в течение нескольких часов, кондер задул как новый. Уже больше месяца катаюсь, все окей. Благодарю:good2:.

Кирилл Кирилл

Примеравод
какой хороший и главное умный мальчик. теперь точно все становимся в одну колонну и бодро с песТнями едем климу ремонтировать :rofl::rofl::rofl:

а жирным шрифтом типо теги набил мол с ниссан клуба рекомендуют.

glasswolf

Примеравод
..кирилл, этот скунс во всех автоклубах успел кучу отвалить.

Вандал

Админчег
Кирилл Кирилл, а это клон. Он сам себе отзывы лупит, я его уже запалил на автоклубе. Как-то я пропустил здешний отзыв.

Время тоже, то ник там другой:
Зарегистрирована новая учетная запись под ником gogol. Включен 'Тихий режим', поэтому никаких действий против этой учетной записи не было предпринято.

Другие ники у этого пользователя:
checkmate1

Добавлено через 52 секунды
Не удалял лишь потому, чтобы люди знали, с кем имеют дело:mocking:

Кирилл Кирилл

Примеравод
Вандал, добросовестные конторы такими способами себе клиентуру не завлекают. так что может пусть повисит? каждый сам решит обращаться к таким или нет

Добавлено через 1 минуту
одно и то же вместе подумали. :playboy:

Сверху