RAPTOR от U-POL продажа. Окраска сверхпрочным покрытием. Скидка 10%

dolphin

Примеравод
Или мне кажется, или ее нормально (с сохранением Фсей аеродинамической физики) дешевле обошлось бы покрасить:blush:

Добавлено через 8 минут
Хотя если этот раптор держит жуков как гравик и на некоторое время продлеват жизнь машинке, то может быть и есть смысл,.... А какой прикол в это поливать нормальную блястящую отполированную любимую ласточку я ей богу не вижу:negative:

avtopokraska

Примеравод
dolphin, обычная покраска будет в четверть дороже. Связано это с более сложным технологическим процессом.

Добавлено через 1 минуту
Или мне кажется, или ее нормально (с сохранением Фсей аеродинамической физики) дешевле обошлось бы покрасить:blush:

Добавлено через 8 минут
Хотя если этот раптор держит жуков как гравик и на некоторое время продлеват жизнь машинке, то может быть и есть смысл,.... А какой прикол в это поливать нормальную блястящую отполированную любимую ласточку я ей богу не вижу:negative:

:ok:

dolphin

Примеравод
avtopokraska, покраска обычного седана всегда обходилась примерно в рублик-рублик двесте, из расчета 13 элементов по сотке оптом. Покраска минивена на три, четыре, сотки дороже.
С учетом сложившейся ситуацией на рынке труда (хохлы работающие за безценок и пр......создающие конкуренцию.) и стремительно набирающей обороты экономикой, как-то слышал, что цены у нас многие взвинтили аж до 80 условных за один эл-т умноженные на 13 элементов машины выводят стоимость в 1040 условных покраски седана не оптом ну и плюс три сотки за то, что это минивен не учитывая выше изложенную ситуацию на рынке труда, получаем 1340 условных нормальной покраски и еще остается на тонну пива.
Вопрос - зачем лить машину в гравик и не заморачиваться относительно вывода под (даже тот же акрил) за такие деньжищи?
З.ы. никого обидеть не хотел - это только мое личное мнение рожденное моим личным возмущением [censored].

avtopokraska

Примеравод
dolphin, у каждого человека присутствует свое субъективное мнение. Вопросов нет, красьтесь у хохлов за бесценок. Только про гарантию не забудьте спросить на качество покраски.

P.s. "Скупой - платит дважды!"
:wink:

dolphin

Примеравод
avtopokraska, вы меня не совсем поняли...... Я вот раньше не понимал зачем катать седаны премиум класса в грунт (черный мат) и как только ушла эта мода - пришла другая - гравитекс блин!!! Я Вам о том, что за эти деньги можно машну покрасить нормально и не обязательно у хохлов (к слову - они просто немного переделали ценообразование на рынке нашего труда, что мне абсолютно ничего не говорит о их квалификации - среди белорусов тоже много рукожопоф) - если она гнилая, то ее на пару лет в любом случае хватит....

Короче, совет от дизайнера интерьеров клиентам которые думают, шо раз дорага, то красива.
7898172.jpg

Дорого и практично:ok:

Последнее редактирование модератором:

avtopokraska

Примеравод
avtopokraska, вы меня не совсем поняли...... Я вот раньше не понимал зачем катать седады премиум класса в грунт (черный мат) и как только ушла эта мода - пришла другая - гравитекс блин!!! Я Вам о том, что за эти деньги можно машну покрасить нормально и не обязательно у хохлов (к слову - они просто немного переделали ценообразование на рынке нашего труда, что мне абсолютно ничего не говорит о их квалификации - среди белорусов тоже много рукржопоф) - если она гнилая, то ее на пару лет в любом случае хватит....

Короче, совет от дизайнера интерьеров клиентам которые думают, шо раз дорага, то красива.
7898172.jpg

dolphin, я выбор своего клиента одобряю и сделал все чтобы он остался доволен.
А Вам Дизайн интерьеров на профильном форуме советую обсуждать.

:i_am_so_happy:

dolphin

Примеравод
dolphin, я выбор своего клиента одобряю и сделал все чтобы он остался доволен.
А Вам Дизайн интерьеров на профильном форуме советую обсуждать.

:i_am_so_happy:
Так я ж тоже выбор клиента одобряю, даже если у него нет вкуса и нравится ему полное уродство, лиж бы он денюшку нес - мнеш тоже кушать хочется.:hi:
А по поводу обсуждений, так это во первых, не обсуждение а пример на примере другого примера (асвальт в детской - помогает понять зачем?) - могу сказать иначе: не хотите царапать свою ляльку - купите уазик!, а во вторых, я просто высказываю свое мнение и обсуждаю в первую очередь вашу тему и не надо мне делать замечания в ответ на мою критику в Вашу сторону.

Добавлено через 1 минуту
И третье - я там в посту номер 23 заранее извинился.

avtopokraska

Примеравод
Любое, даже самое совершенное учение, может поведать лишь о том, где искать, но не что искать, поскольку истина не поддаётся описанию ни одной из идей ума. Истина вне концепций, и для того чтобы постичь её, необходимо успокоить свой ум, освободить его от идей, концепций, убеждений и стереотипов.

Истина рядом, но не пытайтесь дать ей объяснение, не пытайтесь её представить или искать где-то. Истина существует в вас, но она не является ничем из того, что может объяснить ваш ум. Истину можно постичь, только остановив бег своих мыслей, но для беспокойного ума это трудновыполнимая задача. Ведь ум всё время находится в круговороте мыслей, он озадачен воссозданием своей значимости, постоянно решает какие-то проблемы. Он должен за всё переживать, у него так много забот, ему так много надо обдумать. Он в постоянном поиске новых впечатлений, переживаний и ощущений. Он нетерпелив, ему так много хочется узнать. И, постоянно стремясь вперёд в надежде найти что-то новое, он становится всё более беспокойным.

Но может ли что-то постичь беспокойный ум? И что может отразиться в уме, который обеспокоен?
Все практики, ведущие к просветлению, направлены на то, чтобы вы смогли успокоить свой ум. Тогда ваш ум станет зеркалом, отражающим реальный мир без искажений.

Ум подобен поверхности озера, в котором отражается мир. Беспокойство ума подобно ряби и волнам на поверхности, где все отражения искажены. Истина же может отразиться только в спокойном уме.

Практика наблюдения своих мыслей помогает научиться различать ложное от истинного, что ведёт к освобождению от зависимости от ума, осознанию всей иллюзорности вашего мира, возникающего как отражение в ряби на поверхности беспокойного и взволнованного ума. Только исследование своего ума поможет вам остановить бег своих мыслей, чтобы в спокойном уме истина смогла отразиться неискажённой. Тогда знание и понимание придёт само с осознанием того, что важно не то, куда идти, а то, как идти.

Ок. Извиняю. :biggrin:

dolphin

Примеравод
Нагуглили или это побочный эффект от работы с химией (ЛКМ) ? :rofl:
Не думаю, что все вышесказанное как-то относится к любителям автомобилей марки данного форума)

dolphin

Примеравод
Вот это более практично.
Этот клиент хотя бы не укатал фсю тачку в этот гравик, а ограничился лишь местами где это реально необходимо:good:

avtopokraska

Примеравод
Цель проекта: обновление кузова, салона, улучшение характеристик.
Выполненные работы: Лифтование, реставрация кузова, замена цвета,
окраска пластика в Raptor U-pol, перетяжка салона, шумоизоляция.

h-314.jpg

h-320.jpg

h-322.jpg

h-335.jpg

h-336.jpg

h-323.jpg

h-316.jpg

h-318.jpg

h-315.jpg

h-321.jpg

h-325.jpg

h-328.jpg

h-332.jpg

h-326.jpg

h-331.jpg

h-324.jpg

h-329.jpg

h-327.jpg

avtopokraska

Примеравод
Силовой бампер и экспедиционный багажник. Изготовлено под заказ. Покрашено в раптор.

45a29a2910b4a62582db12efaecec915.jpeg

64ec6785a29b26f11ad721879e5c6bd2.jpeg

861ddbcc1f55cbe9c6d9183877f52d38.jpeg

e2fc1dd409575ffe766d1460718a3587.jpeg

3f3beef732a960c6c2e95012f0aca69e.jpeg

992aa1661cbafc490b541755a54bb99c.jpeg

22b9fa7886897d6598befd145b1c4c88.jpeg

91726045307b60b2f3357553e02677c4.jpeg

Последнее редактирование модератором:

mitrich

Примеравод
Полностью согласен с автором - полиуретановые краски создают очень прочное и надежное покрытие. Сам пользуюсь ими давно и нареканий на покрытие не имел.
Если развести его пожиже, то получите не жабу пупырчатую, а гладкое полуматовое покрытие, но для создания толстой пленки придется положить несколько дополнительных слоев. Безцветный Раптор отлично колеруется.

Вот что пишет о своем продукте сам U-POL

hxainpF_lvCPnTZuB4Sacqli1BnSW6QS9bsiPtq--n4

6UOqxISJunzXHf7wBipdqEUQgbErKEUltmHKotxXug8

KfAyE3qvbKNNJlyv-k6AhCfj1Cw60p-85BbcwVOBexc

Купить недорого можно на втором этаже Автограда - по 20уе за банку. Может кто нашел дешевле?

avtopokraska

Примеравод
Re: RAPTOR от U-POL. Окраска сверхпрочным покрытием. Скидка 10%

Kia Retona (Киа Ретона).

В этом проекте осуществлены следующие виды работ:
1) восстановление металлических фрагментов кузова (арки, пороги);
2) перетяжка сидений салона;
3) изготовление экспедиционного багажника и лестницы;
4) покраска авто в раптор ю пол.

h-375.jpg

h-380.jpg

h-387.jpg

h-383.jpg

h-382.jpg

h-379.jpg

h-384.jpg

h-376.jpg

h-385.jpg

h-377.jpg

h-390.jpg

h-388.jpg

h-386.jpg

h-389.jpg

h-391.jpg

h-395.jpg

h-397.jpg

h-392.jpg

h-400.jpg

h-396.jpg

h-394.jpg

h-402.jpg

h-403.jpg

h-405.jpg

h-404.jpg

h-399.jpg

Радонежский

Примеравод
Ну и какая красота от такого покрытия? В жизни сколько видил таких авто, так на мой взгляд УЖАС какойто!

Сверху