Премьера р11GT не объяснимая фигня с геной

Sedoix

Примеравод
Всем здарова
Проблема такая,через раз на холостых начинают мигать все лампочки на приборке

Решилось...Замена регулятора напряжения,даёшь нагрузку,мерцания пропадают,сто проц регулятор

Последнее редактирование:

Zhuk

Примеравод
Доскилываешся клемы на заведенную - будешь еще и мозги менять...

Sedoix

Примеравод
А что тут такого?Если гена запитывает их,я первый раз слышу чтобы мозги от этого полетели))))
Добавлено новое сообщение:

А что тут такого?Если гена запитывает их,я первый раз слышу чтобы мозги от этого полетели

Van

Примеравод
Всем здарова
Проблема такая,через раз на холостых начинают мигать все лампочки на приборке,да в принципе все,свет,подсветка и т.д....Даешь газу,ни че не меняется,на ходу все нормально.....Зарядку мерял,под нагрузкой 14.1 скидываешь клеммы более менее, нормально,но все равно еле заметное мерцание есть,ремень натянут,зарядка идёт,в чем может быть проблема?
Была такая проблема с р10 1.6i, прошла с заменой гененератора. Ремонты генератора были безуспешны, замена реле регулятора давала эффект на 3-5 дней, все диагносты жали плечами говорили с генератором всё норм, а откуда мерцание никто обьяснить так и не смог

Tverdui

Примеравод
А что тут такого?Если гена запитывает их,я первый раз слышу чтобы мозги от этого полетели))))
Генератор не даёт максимально постоянного напряжения. АКБ в этой ситуации выступает в роли сглаживающего конденсатора.

• Мне нравится!
Реакции: Zhuk

Sedoix

Примеравод
Была такая проблема с р10 1.6i, прошла с заменой гененератора. Ремонты генератора были безуспешны, замена реле регулятора давала эффект на 3-5 дней, все диагносты жали плечами говорили с генератором всё норм, а откуда мерцание никто обьяснить так и не смог
Спасибо,поменял ремень вроде меньше мерцает,буду другой покупать да и все

Сверху