Могилёв

Выбираем место проведения встреч "Могилевского филиала" клуба.

• Всего проголосовало
    69

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
Приглашаем всех желающих
на еженедельные встречи "Могилёвского филиала" клуба

место встречи:
магазин "Автозапчасти" у Segun
по ул.Челюскинцев

каждый ЧЕТВЕРГ с 17:30

Вас ждёт: общение, знакомство с новыми членами клуба, оклейка авто клубными наклейками,
обсуждение работы клуба (в т.ч. и "Могилевского филиала"),
бесплатные консультации по приобретению запчастей.

И вообще - можно просто
хорошо провести время.

(О всех изменениях будет сообщаться заранее, следите за темой "Могилев")
на всякий случай мои тел., звоните:
(44) 769-47-45 (velcom)
(29) 541-55-40 (mts)
(25) 640-66-34 (life)

(Alex)

Последнее редактирование модератором:

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
Могилевчане!!! Чё слабо тут отписаться - кто от куда (район и т.д.)? Мот надо было бы и собраться как нить?...:cool:
З.Ы. Сам живу в районе между ж/д вокзалом и 30-ником...:greeting:

Вандал

Админчег
alexmogil, был как-то у вас в городе...от нефик делать сгонял, попил кофа у Бэтмана и поехал домой:cool:

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
alexmogil, был как-то у вас в городе...от нефик делать сгонял, попил кофа у Бэтмана и поехал домой:cool:

В следующий раз, когда у тебя случится "не фиг делать", заезжай - у меня тож кофе есть.:morning1:

anatolik1983

Moderator
Примеравод
А я на каждый новый год езжу к вам ( в Могилёв), у меня там дорогая тёща живёт. Правда, каждый раз неудачно - то полуось обрежет, то трос какой оборвёт...

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
anatolik1983, да, даже машинка твоя "любит" к тёще ездить...:greeting:

Slaven

Примеравод
Могилёв, приветствую) принимайте новенького :cool: Видал наклейку прима-клуба на P10 в седане.....цвет - типа сине-зелёный что-ли :pardon: ......вот....оттуда и узнал о существовании портала....здорово что есть такое сообщество..... :rolleyes:

Признавайтесь, кто хозяин собрата по крови :clapping:

KINGPIN, ты тут есть, оказывается....я ТЯ узнал:greeting:

KINGPIN

Примеравод
Могилёв, приветствую) принимайте новенького :cool: Видал наклейку прима-клуба на P10 в седане.....цвет - типа сине-зелёный что-ли :pardon: ......вот....оттуда и узнал о существовании портала....здорово что есть такое сообщество..... :rolleyes:

Признавайтесь, кто хозяин собрата по крови :clapping:

KINGPIN, ты тут есть, оказывается....я ТЯ узнал:greeting:

Поздравляю Слав! :good: Нас стало ещё на одну голову больше :biggrin:

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
Могилёв, приветствую) принимайте новенького Видал наклейку прима-клуба на P10 в седане.....цвет - типа сине-зелёный что-ли ......вот....оттуда и узнал о существовании портала....здорово что есть такое сообщество..... Признавайтесь, кто хозяин собрата по крови
Ура-а-а!!!! :dance: Моя наклейка сработала!!!! :yahoo:Привет, Slaven, это сине-зелёное чудо моё... :greeting: Поздравляю, в нашем полку прибыло!!! А то могилевчане, которые у нас есть где-то прячутся...

Вандал

Админчег
alexmogil, извини, с подачи Артака вспомнил про тебя....точнее, что наклейка могёт у тя быть, но как к тебе попала не помню:rolleyes:
С первой и, надеюсь, не последней, поклёвкой:good2:

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
Вандал, привет! Ты меня прям в "розыск подал" - опознание по фотографии...:rofl::good::biggrin:

Спасибо, а наклейки Паша присылал и ещё недавно Толян из Бреста передал несколько комплектов (в том числе и визиток немножко).

Сверху