Международная компания ForLox

dystopian

Примеравод
Вандал, Может это Сергей свои пытается толкнуть кому-нибудь?

Вандал

Админчег
Короче, делаем круче, открываем Международный Валютный Банк ForLox&Ltd.

Для этого нам нужно (вопрос изучен досконально):
-Принятие решения учредителями о создании банка
-Открыть в НБРБ временный счет для формирования уставного фонда
-Утверждение собранием учредителей размера уставного фонда, названия банка, кандидатур руководителя и перечня банковских операций
-Предоставление в НБРБ пакета документов в соответствии с требованиями.
-Принятие НБРБ решения о регистрации Банка и внесения данных о нем в носударственный реестр+сразу получаем лицензию

Chesnok

Примеравод
Один раз уже поужинал в местном ресторане на такой презентации, выпивку, правда, за свой счет пришлось покупать. Жду, когда опять приедут.

Chesnok

Примеравод

Вандал

Админчег
Re: Могилёв

dystopian, пока планирую, но в условиях глубокого экономического кризиса, не хочу тратиться впустую

bulba_man

Примеравод
тогда тебе нужно сохранить те деньги, которые ещё есть. а при возможности и приумножить!
у этой же конторы есть выгодное предложение - даешь им 1000$, а через 6 месяцев получаешь 1600$!!!
Всё анонимно, без доков и договоров - чтоб тебя налоговая не прижучила

Вандал

Админчег
Вступил тут в переписку, 6 млн долларов предлагают:
С MRS. Шарон Андерсон

Дорогая один в Господа:

Спасибо за ваш быстрый ответ, и как вы делаете сегодня с семьей? Я доверял вы делаете хорошо от звука вашего ответа. Во всяком случае я был удостоверить в моей душе, что вы богобоязненный человек, Пусть Бог продолжает давать вам больше откровения, касающиеся это предложение истинно, Потому что моя Библия заставило меня понять, что это хорошо, чтобы сказать правду, и истина сделает вас свободными. Вы должны иметь в виду, что это воля Бога для меня выбрали вас, и вы не должны игнорировать или пренебрегать видение Библии в вашей жизни, так что вы не должны быть сюрпризом для моего предложения, потому что Бог уже назначен этой сделки между вами и я.

Еще раз моя дорогая один в Господе, я хочу, чтобы вы знали, что я нашел свою электронную почту в Интернете, когда я шел через поиск на моем ноутбуке несколько дней назад, но я вас уверяю, что эта сделка является истинным, и я знаю, что Бог действительно будет продолжать открывать свои глаза, чтобы подтвердить подлинность этой сделки, но, прежде чем я дать вам более подробную информацию в отношении получения моего покойного мужа средства, я бы хотел, чтобы вы ответить мне это несколько вопросов, указанных ниже, честно говоря от всего сердца и душа.

(1) Какова ваша религия / вера?
(2) Способны ли вы справиться суммы ($ 6 млн долларов?)
(3) В какой области вам намерены провести эту благотворительную работу как только вы получите этот фонд?

Пожалуйста дорогая я хочу, чтобы ты мне честный ответ относительно этого вопросы, прежде чем я познакомлю вас с моим банком в качестве законного бенефициара и ближайших родственников моего покойного мужа, так что банк будет обрабатывать и передавать средства на свой банковский счет на моего разрешения.

Да благословит вас Бог за вашу доброту?
С уважением сестра в Господе,
Г-жа Шарон Андерсон

Вандал

Админчег
Ой ребзя, повесилили на ночь глядя-перечитал.
Одеяла и ложки из космического сплава всегда в тренде:clapping:

Сверху