Центральный замок

Кристина

Примеравод
Сломали мне гады кнопки на ключе, вчера сама делала, с двух ключей один собрала и запрограмировала, а то с кнопочек машине не открывалась/закрывалась:biggrin:

DeNcHik

Примеравод
Кристина, что именно сломали? Я, например, у себя в одном из ключей микропереключатели (кнопки) перепаивал на новые, старые почему-то развалившиеся были. Привози в пятницу на встречу, посмотрим, может можно отремонтировать.

Кристина

Примеравод
DeN, так мне их уже тоже перепаивали, а сейчас когда машина в ремонте была, у меня ключ распрограммировался и не открывались с кнопок двери, а мастера видимо тискали от души, пытаясь открыть.

Кристина

Примеравод
Сегодня перепояли мне, очередной раз, кнопки и сделали полностью новый ключ, обошлось мне это в 150000. Взяла у молодого человека номер телефона, мало ли еще кому пригодится 8-029-105-66-65, 8-029-761-13-23

Omega

<span style="font-weight: bold; color: #6600FF;">L
Примеравод

Trojan

Примеравод
Млин, у меня таже проблема с задней правой, не открывается и не закрывается, недавно только заметила

снимите обшивку с двух дверей и сверьте рабочий замок с не рабочим. У меня просто выскочил пластмассовый зажим и я его вставил на место. Может и у вас такая проблема

serge.kov

Примеравод
Здрасьте Примоводы! Помогите пожалуйста с моей проблемой. Около месяца назад, как обычно открыл машину с брелка, сел-поехал и услышал как будто что-то внутри упало, типо гайки... В итоге после этого с брелка не отктрывается (сигнализация TOMAHAWK срабатывает а ЦЗ нет):shok:. При закрытии с брелка стлышиться звук типа "тррррррр", как будто шестеренки обходятся на всех моторчиках, при этом флажки дергаютя, но не закрываются. Этот же звук слышен при закрытии пассажирской двери изнутри. Водительская дверь открывается только ключом. При открытии ключом ЦЗ никак не реагирует, при закрытии раньше был тот же звук "тррррр" поочередно на всех замках, сейчас и он пропал :scratch_one-s_head:
Что делать?

serge.kov

Примеравод
:biggrin:Вандал, Я уже приглашал одного спеца, по нетрадиционному применению логарифмической линейки.. Не помог..

Yurik007

Примеравод
самая больная тема))) у меня полетел активатор на водительской двери, уже пол года закрываю машину с ключа. нигде на могу купить((((

serge.kov

Примеравод
Yurik007, Для чего служит активатор, и где он находится?
В инструкции по сигналке написано, что в ней есть фукция ЦЗ. Может попробовать ее использовать, или уже не получиться?

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
serge.kov, активатор - это электрозамок, который открывает-закрывает механ. замок двери. Как то так...

TAG

Moderator
Примеравод
serge.kov,
поздры..на скока я знаю-ты наблюдаешь жор сигнаоки и иммо с цз...скоро икра будет

Omega

<span style="font-weight: bold; color: #6600FF;">L
Примеравод
к сведению...
Внутри большой байды в вод. двери (остальные двери непомню) находятся ДВА одинаковых электромотора, такие же стоят в каждой двери, корректорах и механизме складывания зеркал. И ВСЕ они взаимо и легко заменяемые.

serge.kov

Примеравод
Заработало!! Оказывается сгорел предохранитель в проводе, передающем сигнал от сигналки на открытие к блоку ЦЗ. Проблема была только найти его. Предохранитель заменен, сейчас все работает как часы:yahoo:

Сверху