Бешеный расход! Помогите!!

RomaNP11

Примеравод
Ниссан примера п11..sr20de.Суть вопроса такая... Расход зимой выходит почти 20л/100км по городу.Ошибок нет,свечи менял (были в черном нагаре), провода менял,фильтра менял,впуск чистил..Поднимаю обороты(не на ходу) до 1600-2000, держу педаль,и они сами по себе начинают плавать, проседать на оборотов 300 ,потом обратно и тд. После двух тысяч оборотов такого нету.На холодную этого нет.И в диапазоне от 1к-2к при езде как будто душиться машина,выше двух тысяч норм когда прогазуешь.Маф 1.07 вольт на заглушенной..1.37 на хх. Лямбда от 0.06 до 0.7. Вот только сопротивление 0 на нагревателе лямбды(или это мои руки кривые). Дайте совета.

Вложения

• IMG_20190131_103839.jpg
    IMG_20190131_103839.jpg
    989,4 KB · Просмотры: 5

Zhuk

Примеравод
Сколько гр в сек на хх ,на прогретую ,какие коррекции по топливу ?

RomaNP11

Примеравод
Сколько гр в сек на хх ,на прогретую ,какие коррекции по топливу ?
гр-граммы или градусы что это(если градусы зажигание +11 стоит)?в этом не силён просто.Сфоткал с компа диагноста ..долговременная даже после сброса клеммы сразу показывает -2.3..потом доходит до -5.5 и не меняется (когда газуешь уходит немного в меньшую сторону) кратковременная около нуля в среднем.Я вот думаю может подсос воздуха где какой.Дело в том что переключаюсь на газ когда симптомы все теже (т.е. я так понимаю насос, и низкое давление в топливной рейке можно исключить)И когда достал старые свечи .. были все в черном нагаре

Zhuk

Примеравод
Много,если холостые в норме и заслонка абучена.
Добавлено новое сообщение:

Какой вольтаж на отпущеной педали с датчика полржения дросельной заслонки?

RomaNP11

Примеравод
Много,если холостые в норме и заслонка абучена.
Добавлено новое сообщение:

Какой вольтаж на отпущеной педали с датчика полржения дросельной заслонки?
0.42 вольтаж на хх дпдз, 1.37в. Маф на хх, 1.07в. маф на заглушенной

Сверху