Жор масла после ремонта

Lux

Хирург
Примеравод
так если брак колец, то возможны и задиры на стенках......лучше конечно уже пойти на крайний ход и поменять движку, пусть и контрактную но целую.....

glasswolf

Примеравод
экономия на запчастях и расходниках часто выливается в фундук...

Сергей Б

Примеравод
10 января забрал машину с СТО. Заменили кольца, т.к. те были бракованные. Правда сказали, что без гарантии и если проблема не уйдёт они ни чем не могут помоч.
После их ремонта проехол примерно 250 км. Уровень масла не падает. Фото колец которые стоят сейчас.

Вложения

Lux

Хирург
Примеравод
чтоб понятьЖОР надо проехать пару 1000 км...

Сергей Б

Примеравод
Проехал уже чуть больше 1000 км, полёт нормальный( масло на прежнем уровне.
Добавлено новое сообщение:

На днях решил заменить передние форы на новые, так как старые в плачевном состаянии. Замена прошла сравнительно гладко, фары стали на место, закреплены на все болты и даже корректор фар работает как надо. Но вот между правым поворотником и крылом образовался большой зазор. Поворотники переставил со старых фар. Может кто сталкивался, подскажите решение.
Добавлено новое сообщение:

Ещё может кто знает, как должен выглядеть усилитель переднего бампера, а то как оказалось у меня его нет. Если есть фото, скинте пожалусто.

Последнее редактирование:

Вандал

Админчег
Ещё может кто знает, как должен выглядеть усилитель переднего бампера, а то как оказалось у меня его нет. Если есть фото, скинте пожалусто.
Ооо, у меня его тоже не было...узнал об этом после дтп. Купил на жданах, около 70 уе вроде был.
Сча фото поищу.

Сергей Б

Примеравод
По вопросу жора масла, пришло время поставить точку. Проехал я 8000 км, заменил масло и ещё 1000 км проехал. Масло больше не жрёт. Следовательно, причина была в некачественных или в неправильно подобранных запчастях. Спасибо всем за участие

Сверху