замена CD20 на CD20T(возможно CD20E)

antifr1z

Примеравод
И так.имеем п10 2.0 дизель с застукавшим мотором. есть мотор с п11 2.0турбодизель,на нем стоял электронный тнвд. смогу ли я поставить на этот мотор механический тнвд?

mymakill

Примеравод
вроде должен стать без проблем, а почему бы если уж решился на свап то не поставить электронный, к нему правда нужна педалька электронная и мозги. А так помоему нужно и форсунки поменять, там вроде с управляющей если ничего не путаю. Должно все стать нормально.

Добавлено через 42 секунды
а еще вспомнил одно отличие, это вакуумный насос , на п10 он на генераторе, а на п11 возле тнвд

antifr1z

Примеравод
вроде должен стать без проблем, а почему бы если уж решился на свап то не поставить электронный, к нему правда нужна педалька электронная и мозги. А так помоему нужно и форсунки поменять, там вроде с управляющей если ничего не путаю. Должно все стать нормально.

Добавлено через 42 секунды
а еще вспомнил одно отличие, это вакуумный насос , на п10 он на генераторе, а на п11 возле тнвд
я на генераторе отключил вакуумник. а вот элект.тнвд не было. поэтому поставил свои форусы и тнвд. а как правильно выставить грм и тнвд? а то я чего не могу найти. в одном положении завелся,но глохнет если не подгазовывать.и очень сильно дымит и троит