Задние дисковые тормоза

Mix

Примеравод
Собственно изучаю тему. Хочу себе апгрейдить тормозную систему. Потому что барабаны нифига не надежная система,постоянная регулировка,вечно текущие цилиндрики...ад вообщем. Да и к тому же,мне не нра,что машинка клюет сильно при резких торможениях. Насколько мне известно,здт стояли на 2.0 примере,на гт и сри версии. Т.е найти детали вполне реально. Я так понимаю,что надо будет менять кулак в сборе,все остальное норм,тросик и трубки. Гтц должно хватить. Кто,что думает насчет этой затеи?

Lux

Хирург
Примеравод
Бери ступицы задние в сборе с рычагами.троса ручника..торм. Шланги...возможно другие аммо.

Mix

Примеравод
Бери ступицы задние в сборе с рычагами.троса ручника..торм. Шланги...возможно другие аммо.
ну в р10 насколько я знаю у всех одинаковая подвеска,просто здт кулак другой,с ушами для суппорта. А вообще надо поглядеть.

Добавлено через 1 минуту
а от 11 туда балку не впендюришь?
а накуй мне балка!? Многорычажка рулит!

anatolik1983

Moderator
Примеравод
В Бресте ступица с супортом в сборе для дисковых тормозов на р10 кузов седан стоит 70 у.е. одна сторона, т.е. задний комплект будет 140 - это б/у.

Mix

Примеравод
В Бресте ступица с супортом в сборе для дисковых тормозов на р10 кузов седан стоит 70 у.е. одна сторона, т.е. задний комплект будет 140 - это б/у.
Спасибо за инфу! Толик,везу тебе твои детальки! Так что вечером жду звонка.

dystopian

Примеравод
Mix, Ага, подтверждаю, в p10-ой с ga16de у меня тож сзади были дисковые тормозилки.

CryZeR

Примеравод
У меня дизель 2.0 стоят задние суппорта от альмеры 15, только вот незнаю что с тросами делать, от чего ставить

Сверху