Взаимозаменяемость на P10!!!

Тема в разделе ""Колхоз"", создана пользователем kapti, 11 сен 2011.

1. valeron

valeron Примеравод

Симпатии:
    0
    В сообщении скинул ссылку..

Добавлено через 55 секунд
    Посмотри сообщение у себя..

2. Валерий

Валерий Примеравод

Симпатии:
    0
    У меня двиг. GA16DE -стоит стартер "магнетик-марели"-о.9квт. 233002F000 и еще какие-то цифры 63102000А, но если бы пришлось менять-наверное заказал бы редукторный-в нем и мощность вроде 1.2квт., правда он и будет подороже...

3. Аlex

Аlex Супер-модератор Примеравод

Симпатии:
    1
    Так, народ... хватит флудить в BaZOOkе. :diablo:

4. mymakill

mymakill Примеравод

Симпатии:
    0
    20) Гидроокомпенсаторы на CD20 подходят от VW 1.6 (добавил chertila по данному пункту у меня полетели гидрокомпенсаторы, на нисан 1 стоит почти 500к решили с другом поменять или подойдут с фольцвагена 1.9 и я вспомнил что есть данная тема про взаимозаменяемость, поехал в магазин а там компенсатор 1 стоит 70к на фольцы Ауди и мерсы они одинаковые для всех моторов почти поидее так что подходят не только от 1.6 за комплект отдал 560к полёт нормальный

Также добавлю пункт, на форсунках cd20 слабые гайки на обратку часто срываются + полетели сами форсунки решили менять у знакомого мастера он на одну приму ставил форсунки с сиеры 2.3d только нужно достать в голове прокладку которая под форсункой с помощью закручивания болтика и подложить шайбу под форсунку так как распылитель выбирает из корпуса форсунки чтобы сравнять, а мне решили чтоб не делать это процедуру поставить форсунки от фольцвагена объём не помню там распылитель вровень поэтому достаточно выкрутить сво, вставить с фольцвагена и обратку с трубок резиновых сделать, форсунки поставили на 150 кг полёт нормальный, даже отличный.

Добавлено через 2 минуты
    Ещё радиатор на cd20 вроде от ауди 80 подходит друг ставил только там патрубки с одной стороны поэтому нужно удлинить патрубок верхний, а вентилятор радиатора от транзита помоему

5. Александр примера

Александр примера Примеравод

Симпатии:
    0
    поставил бы ещё газовые стойки-как на табуретки катался бы но в повороты входит на 5+

6. kaprovich

kaprovich Примеравод

Симпатии:
    0
    Спасибо за советищще!!!!
    Я намедни менял тормозные диски (купил почти новье на Motorland.by за 12 р за 2) и столкнулся с проблемкой: диски стёрлись в ноль и левого суппорта направляющие прикипели((( Одну как-то с горем пополам достал, а другую направляющую сломал. Долго высверливал. Затем позвонил другу в магазин (Газ, МАЗ, ВАЗ, баклажан ....) попросил прикинуть размеры направляющих на газель. Я ОФФИГЕЛ. Всё тютелька в тютельку. Стоимость ваще огонь: ремкомплект скобы переднего тормоза (арт. р3110-3501410р) из поршень*2, кольцо*2, палец*4, чехол пальца*4, чехол поршня*2 составляет около 7р!!!!!!!!!!!! Мне в магазине только 2 пальца с резинками за 12 р предлагали! Короче поставил, доволен. и деткам на мороженое осталось.
    [​IMG][/URL][/IMG]

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
  7. Equator

Equator Примеравод

Симпатии:
    1
    направляшки отличаются от примовских

8. glasswolf

glasswolf Примеравод

Симпатии:
    3
    + чтобы оно еще хотя бы год отьездило

9. kaprovich

kaprovich Примеравод

Симпатии:
    0
    Посмотрим через год))) Месяц откатал как с родными (родные ниссан стоят 40 р. - я за эту стоимость 2 суппорта куплю), это примерно 9 000 км. Сегодня был осмотр дисков. Я ещё и задний суппорт воткнул чудо росштампа))) только 10 мм отпилил... и поставил:playboy:

10. SergeyST

SergeyST Примеравод

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста. На примеру п10, с какого авто подходят задние локеры?

11. Lux

Lux Хирург Примеравод

Симпатии:
    3
    мотор хай порт или лофт порт ?

12. SergeyST

SergeyST Примеравод

Симпатии:
    0
    Мотор? SR20DE

13. Lux

Lux Хирург Примеравод

Симпатии:
    3
    а епт...локеры этож подкрылки.......тебе только от п10 и катит...хотя слышал что от 124 мерса ставят с подрезанием..

14. Equator

Equator Примеравод

Симпатии:
    1
    поляки делают