Выбор gps-навигатора

Вандал

Админчег
А про девайсы... У мну навител 5ххххх крякнутый на android-е. Тож полёт нормальный. Катаюсь в основном по Гомельской области. Более менее крупные насел\п на картах есть. У начальника спионерил карты с его Prestigio обновлённые официальные за 2012 год. Но мой крякнутый навител их не признаёт... Я у него сам девайс брал поюзать - спадабалась штуковина. Себе буду брать. Или мот кто знает как официальные карты на крякнутом навитэле запатчить??
Ставь 7ю версию

v1vendi

Примеравод
Сегодня мелькнула неплохая идея. Использовать андроид-планшет как навигатор - давно не оригинально. А вот то, что к дорогим планшетам уровня Google Nexus можно подключить внешнюю веб-камеру, и использовать их как видеорегистратор - я узнал только сегодня :) Итого можно повесить за зеркалом малююсенькую камеру, через стойку лобового стекла скинуть вниз усб-проводок, и подключить к планшету. По-моему идея огонь

V.V.R.

Примеравод
У меня на смартфоне крякнутый 5.5.0.182 с картами от июля 2012г. (скачаны из нета), все работает.
Ссыль не сохранял на карты? Ато я качал разные, а они не работают

Добавлено через 29 минут
Есть для навитела на android голос жириновского. Мот кому надо 6 мб

Добавлено через 12 минут
Голос жириновского залил вот сюда ---> http://multi-up.com/859319

Последнее редактирование модератором:

poluyanovartpo

Примеравод
Лишь отчасти. можно считать навигатор. путиводителем, главная карта должна быть в голове!!

Сверху