Выбор автомагнитолы

Кристина

Примеравод
Помогите выбрать магнитолу!!!!!!!!!!! Давно хочу новую купить, но вообще не знаю какую, посоветуйте производителей, да и вообще, у кого какая стоит????

Вандал

Админчег
Кристина, пионер у мну, простейший, без подключения саба и прочего!
При покупке требования были такими: МР3 и USB-всё!
Покупал год назад за 125 уе
Фото есть в бортовике (там где подсветка панели), бо модель сча не вспомню!
Мне хватает, менять не собираюсь...
А у тя какая панель? Просто в р144 "морды" разные были, как под обычную, так и встроенную с сд-чейнжером!

Кристина

Примеравод
У меня требование такие же: МР3 и USB, вроде больше ничего и не надо. А я не знаю какая у меня пранель, наверное обычная:biggrin:

ШКО

Примеравод
Мне с машиной досталась старая простецкая sony cdx-l280...что-то лялякает и ладно. Радио я не слушаю, потому записывал сборки на болванки в audio-cd... Когда гонять туда-сюда диски надоело, разобрал магнитолу, изучил схемотехнику, кое-че глянул в инете, и добавил проводок - Line-in к девайсу))) Теперь подключаю к магнитоле свой любимый МР3 плеер и слушаю музыку с него)

Такая вариация меня полностью устраивает. Теперь у меня магнитола с МР3 :good:

О переделке есть запись в моем бортовике (есть пару телефонных фото)
http://club-nissan.by/component/option,com_fireboard/Itemid,30/func,view/id,24701/catid,46/
p.s.: были бы лишние 150 у.е. я бы не выпендривался и купил бы какой-нить пионер с usb и мр3 ))) :cool:
p.s.s.: сейчас у меня уже вторая модификация проводочка...добавил пару фильтров...)

ШКО

Примеравод
А Вам, например, имеет значение usb разъем спереди или сзади?
Цвет подсветки? Может хотите чтобы она менялась?
Критично ли отображение русских тегов?
Лазанье по папкам (на некоторых не реализовано)?
Пульт (да да, иногда его нет)?

вот я вроде вот такую когда-то хотел)
http://catalog.onliner.by/pioneer/deh2220ub/
потом хотел дешевую хундай за 50 у.е.
потом забил)

Кристина

Примеравод
Вот моя:

Описание

Добавлено через 31 секунду
о, такая мне нравится

Добавлено через 2 минуты
мне когда машинку пригнали, магнитолы вообще небыло, но так как пригонял знакомый, он мне на первое время с другой машины переставил, вот уже 2 года с ней и гоняю. Тоже Пионер, простенькая, но один минус она не читает МР3

Вандал

Админчег
мне когда машинку пригнали, магнитолы вообще небыло, но так как пригонял знакомый, он мне на первое время с другой машины переставил, вот уже 2 года с ней и гоняю. Тоже Пионер, простенькая, но один минус она не читает МР3
А, ну и гут-значит тебе можно поставить обычную 1-диновую магнитолу:good:

TAG

Moderator
Примеравод
может есть смысл посовременней что взять.....с двд и MPEG 4, с экранчиком, чтоб клип какой шел?

ШКО

Примеравод
ой ли...побалуетесь с клипчиками недельку и забъете на это дело, имхо...хотя мот я чего не понимаю))))

TAG

Moderator
Примеравод
поверь мне, как человеку,который полгода колесит с заблокированной штатной)

Кристина

Примеравод
об этом тоже думала, но я же в этом не бум-бум

Добавлено через 24 минуты
Кристина,
вот как купишь новую, продай мне старенькую)
а зачем она тебе???

Добавлено через 13 минут
как обещала

Добавлено через 26 минут
а с DVD что посоветуете, а то сейчас сижу смотрю как баран на новые ворота??? и где лучше всего покупать?

Последнее редактирование модератором:

TAG

Moderator
Примеравод
Есть очень хороший магазин в автозапчастях на Некрасова, называется "12V audio", там и цены хорошие и выбор большой, персонал грамотный, кто не обращался, все довольны за свои деньги. А мой коллега недавно приобрел http://catalog.onliner.by/prology/dvs1240/
очень доволен, мне тоже понравилась.

Кристина

Примеравод
Есть очень хороший магазин в автозапчастях на Некрасова, называется "12V audio", там и цены хорошие и выбор большой, персонал грамотный, кто не обращался, все довольны за свои деньги. А мой коллега недавно приобрел http://catalog.onliner.by/prology/dvs1240/
очень доволен, мне тоже понравилась.
А где он там находится????
Я, кстати, сегодня по онлайнеру лазила, эту же магнитолу выбрала, еще хотела у вас про нее спросить:rolleyes:

TAG

Moderator
Примеравод
послушай,по моему сразу справа в углу, второй или третий этаж, только вот не знаю есть ли в наличии..

Сверху