Встречи Брестского Региона

anatolik1983

Moderator
Примеравод
Уважаемые брестчане и гости нашего славного города приглашаем вас на встречи нашего клуба. Они проходят каждый вторник на парковке гипермаркета "Корона", напротив входа в кафе "Амстердам" в 19.00ч.
На встречах вас ожидают новые знакомства, приятное общение с одноклубниками, раздача визиток и оклейка машин наклейками с логотипом и символикой нашего клуба. Мы рады вас видеть на наших встречах !!!

Последнее редактирование модератором:

SHAHID-A

Примеравод
anatolik1983, идея хорошая, обзавидуюсь если что выгорит, нО сам вряд ли. Время по минутам расписано. А интересно, кто ещё из Бреста?

anatolik1983

Moderator
Примеравод
Да есть тут пару парней, но чёт редко они тут появляются... Но ничё - чё-нибудь придумаем!
Вот сегодня одному товарищу визитку вручил и через час-два он уже оказался на сайте. Главное стараться - и обязательно всё получится!

SHAHID-A

Примеравод
Ну, если что - звони в колокола. Чем черт не шутит. :drinks:

Добавлено через 2 минуты
nepadonak???

anatolik1983

Moderator
Примеравод
Брестчане чтобы определиться с местом и временем пишите кто когда и где может нарисоваться. Я после 18.00 всегда могу в любом месте.

Mix

Примеравод
Можно Вам думаю на ледовом где-нить или на короне собраться.. Буду в бресте-обязательно пересечемся!

Equator

Примеравод
сделайте встречу посередине)), , например в Кобрине, чоб всем было одинаково )))

Кристина

Примеравод
Михаил шумахер, нужно, что бы кто-то активный взял все в свои руки, определились с днем недели и временем в которое вы будете собираться, конечно классно было бы, если бы это была пятница, можно будет потом онлайн встречи делать:biggrin:

Кристина

Примеравод
Михаил шумахер, это уже ваш минус, что вас мало, надо расширяться, самим же интересней будет