Вопрос про резину на P10

Slava

Примеравод
Подскажите пожалуйста, возможна ли установка на Nissan Primera P10 резины размером 195/65 R15, какие могут возникнуть проблемы, не будет ли задевать за элементы кузова и подвески.

Slava

Примеравод
В данное время стоит на 195 60 15 без проблем, друган задарил два баллона зимней резины 195 65 15 хотел на зад поставить

frigat

Примеравод
ребята подскажите может кто-то покупал себе резину kama euro 129 размер 195/55 r15?как она? .стоит ли ее покупать?

dystopian

Примеравод
ребята подскажите может кто-то покупал себе резину kama euro 129 размер 195/55 r15?как она? .стоит ли ее покупать?
у ниссанера сани такая вроде. зачем ты вперся в этот размер, если 195\60 15 становится нормально? 195 55 и выбор меньше и денег больше стоит.

dystopian

Примеравод
55 одно колесо 554тыр а 60 одно 530 тыр
покупай каму 195 55 за 554тыр. Искренне не понимаю, если собрался брать что-то конкретное, нафига устраивать нонсилиум? чтобы тебя убедили в обоснованности покупки? все равно ж возьмешь каму, так как что-то чуть по-лучше в 55 размере раза в полтора-два дороже будет.

frigat

Примеравод
я спрашиваю из-за того что стоит ли переплачивать за мишлен или барум(которые стоят почти в два раза доороже)если кама будет также ходить.я ее никогда не покупал вот и спрашиваю дельного совета.

dystopian

Примеравод
я спрашиваю из-за того что стоит ли переплачивать за мишлен или барум(которые стоят почти в два раза доороже)если кама будет также ходить.я ее никогда не покупал вот и спрашиваю дельного совета.
гугл в помощь, по каме отзывов куча. я предпочитаю нормальные бренды с заводов расположенных не на территории СНГ. в 55 размере на альмеру взял бридж

Добавлено через 1 минуту
я спрашиваю из-за того что стоит ли переплачивать за мишлен
да и не собираешься ты переплачивать. один хрен купишь каму или китай какой. к чему эта бутафория?

frigat

Примеравод
люди которые продают эту резю по нету сами отзывы будут оставлять какая она хорошая(цель-абы продать) ребята которые продают резю на рынке скажут что она плохая,что б толкнуть что-то друггое по дороже.

Equator

Примеравод
купи 4 комплекта, протести и будешь знать, если никому не доверяешь,
для чего печатные издания проводят тесты резины, я не в курсе,
наши люди всё равно никому не верят :scratch_one-s_head:

Sergey

Примеравод
Я бы мишлен с барумом рядом не ставил в сравнение. :negative:
купи у меня 195/60 avon zv5 по 77 :good2:

Последнее редактирование модератором:

bulba_man

Примеравод

эммм... А ты жигули с мерседесом тоже сравниваешь?

неужели ты допускаешь мысль, что какие-то шины Нижнекамского шинного комплекса могут быть такими же, как шины мишлен, компании, которая их делает аж с конца 19го века (1889- для велосипедов, а с 1891 для машин)?

а быть может свято веришь в текст на сайте производителя?
Результаты предпродажных испытаний и независимых тестов подтверждают, что покрышки отечественного производства не уступают, а по ряду характеристик и превосходят легковые шины мировых производителей.
я не говорю, что они плохие, но сравнивать с мировыми гигантами - просто абсурдно

Последнее редактирование модератором:
Сверху