Услуги установки автосигнализации

GT-R

Примеравод
перестал работать автозапуск двигателя? расстроились установки автосигнализации? это поправимо, их можно настроить на оптимальный режим работы. вел 9221708.

kex

Примеравод
если я томагавк с автозапуском с китая закажу, сколько установка будет сигналки?

BLR_Style

Примеравод
ребенок заблокировал сигналку, пришлось отлючить т.к. не заводилась машина, необходимо заново установить заводские настройки ...сигналка как я понял терминатор классик. Сколько будет стоить?

GT-R

Примеравод
друзья, устанавливайте сигнализации где угодно (в подвалах, гаражах). дело ваше. я лишь говорю про труд квалифицированных специалистов, с опытом работы, с гарантией и с кучей сертификаций, налогов и прочей бюрократии по этому бизносу. может у кого-то так не принято дела делать. я никого не заставляю.

Добавлено через 3 минуты
тем более складывается впечатление, что Вы в этом деле ничего не понимаете. это даже не дорого. посмотрите сюжетике на ютюбе про кустарную установку автозапуска: машина бесится и начинает в минус 10 крушить все соседние, т.к. на передаче и пр.

Добавлено через 6 минут
муть сделать мозгов много не надо, а отвечать за свою работу слабо многим. все хотят побольше лавэ сорвать и "давай до свидания!"

KINGPIN

Примеравод
друзья, устанавливайте сигнализации где угодно (в подвалах, гаражах). дело ваше. я лишь говорю про труд квалифицированных специалистов, с опытом работы, с гарантией и с кучей сертификаций, налогов и прочей бюрократии по этому бизносу. может у кого-то так не принято дела делать. я никого не заставляю.

Добавлено через 3 минуты
тем более складывается впечатление, что Вы в этом деле ничего не понимаете. это даже не дорого. посмотрите сюжетике на ютюбе про кустарную установку автозапуска: машина бесится и начинает в минус 10 крушить все соседние, т.к. на передаче и пр.

Добавлено через 6 минут
муть сделать мозгов много не надо, а отвечать за свою работу слабо многим. все хотят побольше лавэ сорвать и "давай до свидания!"
вот как раз-таки последнее вами сказанное предложение и относится к вам :mocking:

kex

Примеравод
почему сразу подвалы и гаражи, я ставил на Серова у квалифицированных специалистов, пичем 2 раза в теч. 6-ти лет.. :good:
а то сразу ВЫ ничего не понимаете... один я только! :cool:

glasswolf

Примеравод
Обратился недельку назад где-то по указанному телефону. Попросили эсэмэской скинуть модель ЦЗ. Скинул. До сих пор - тишина...
Грите, 200 уй за установку сигналки "под ключ"? С гарантией, "ответом за слова"?
PS Найти в гугле не составило проблем... Первая же строчка дала сцылу на мануал.
ЗЫЫ Проблема, скорее всего - в этой штуке, что я и пытался объяснить. Замок, ИМХО, работает, как надо...

Последнее редактирование модератором: