установка диодов в панель приборов Р10

sashock1986

Примеравод
стянуть их они давольно плотно сидят, но не приклеены.... стягивать стоит аккуратно
Понял, спасибо. И еще вопрос: стрелка тахометра и спидометра сама возвращается в нулевое положение и тормозит их какой-то "штырек", сели снять стрелки, потом проблем не будет?

Flaxsess

Примеравод
могут быть... сама стрелка спидометра, по идее, опускается чуть ниже штырька... попробуй для точности когда будешь стягивать, стягивай предельно аккуратно чтоб перетащить стрелку за штырек и глянуть на сколько ниже опускается, чтоб потом максимально точно вытавить... на ниссане я стрелки не ставил обратно когда снимал, ставил обратно на батькиной машине... спидометр теперь немного неточно показывает))

sashock1986

Примеравод
Flaxsess, ну...буду максимально аккуратно проводить эту процедуру). Еще раз спасибо!

trans

Примеравод
смотря какой ещё будет стоять светодиот по цвету бывают разные
сам ставил бело лунный лампочки, дешевые где то 8000 за штуку но они бес цокали ишли
равномерность цвета не та
на п 10 по панельке идёт 4 лампочки
думаю туда светодеодную ленту
поставить

кто пропавал отзовитесь с лентой:flag_of_truce:

LEON

Примеравод
ребята помогите не могу снять приборную панель открутил все болты тяну ее а ее чет держит сзади хочу лампочки поменять :flag_of_truce:

aksel

Примеравод
ребята помогите не могу снять приборную панель открутил все болты тяну ее а ее чет держит сзади хочу лампочки поменять :flag_of_truce:
Лампочки можно поменять и без снятия всей панели! просунь руку под панель вытащи лампачки и вставь обратно те которые надо и все! я так делал на много быстрее вышло!!!

LEON

Примеравод
Лампочки можно поменять и без снятия всей панели! просунь руку под панель вытащи лампачки и вставь обратно те которые надо и все! я так делал на много быстрее вышло!!!
не получается пробовал рука не пролазит

aksel

Примеравод
не получается пробовал рука не пролазит
ну тогда делай как советуют остальные вытаскивай тросик спидометра и вытаскивай всю панельку!!! хотя ятоже когда меня руки поцарапал, но лень было все вытаскивать!

Dimonchik

Примеравод
НА сколько я помню, нужно тросик из кпп выкрутить тогда панель можно будет с тросом оттянуть и потом отсоединить его....:dance2:

aksel

Примеравод
НА сколько я помню, нужно тросик из кпп выкрутить тогда панель можно будет с тросом оттянуть и потом отсоединить его....:dance2:
Ну там под капотом видно его очень хорошо и можно подлезть к нему! я недавно движок снимал дак он нормально открутился=)) Но мне все же кажется что бы не заморачиваться легче засунуть руку под панель и вытащить лампачки, а потом так же их вставить!

LEON

Примеравод
подскажите еше как открутить тросик спидометра и не че не вывалиться от туда ?

асташко дмитрий

Примеравод
здрасвуйте у меня проблемка не работает на панели приборов тахометр ,температура дв,и кагда ключ паварачиваешь не чего не загарается помогите в чем причина.?

grindrt

Примеравод
здрасвуйте у меня проблемка не работает на панели приборов тахометр ,температура дв,и кагда ключ паварачиваешь не чего не загарается помогите в чем причина.?
а контакты прозванивал? датчики все проверь, катушку зажигания, тут много чего может не работать

Сверху