установка автодоводчика стекол

Bar1s

Примеравод
господа, может кто ставил автодоводчик стекол? нужна помощь в поиске точек подключения.

bulba_man

Примеравод
я ставил
а с чем трудности? я ставил два года назад, уже смутно помню, но вроде там вообще всё просто.

Bar1s

Примеравод
не то что трудно, хотел упростить себе задачу. может подсказали бы к каким проводам присоединять:) каким сигналом управляется, "-" или "+"?

bulba_man

Примеравод
не помню, но вроде плюсом. можно поэксперемнтировать - ничего не случится, просто стёкла не поднимутся, а опустятся.

помню, в каждую дверь (кроме водительской) идёт три провода бело-красный(?) "плюс" и два сигнальных (разные цвета во все двери)

я подключался в водительской двери. можно было найти провода и под панелью, но это долго и проблемно.

брал Saturn AU-94. поставил примерно за час. но у меня всё разобрано было, т.к. ставил сигналку

з.ы. поднимает по-очереди от первого к четвёртому. я сделал так: водительская, передняя пассажирская, задняя левая, задняя правая.

если не горит, то на днях посмотрю. как раз буду ставить релюшку чтобы майфун отключался при постановке на охрану, а то сволочь жрёт 0.25А. за неделю аккум в ноль садится

Сверху