Свап двигателя, обсуждение

Ego

Примеравод
Ну это смотря у кого и за какую сумму покупать

andrey_88_

Примеравод
Lux мне подсказали что у вас есть петли на двери (завесы) обо дверь водительская провисла как ее можно приобрести???

Добавлено через 9 минут
да ну лучше уже купить приму gt 2.0 с мотором sr20DEH поставить дивайс от гаретт интеркуллер пайпенги киты и скорее всего насос топливный более производительнее горячий выпуск и блоуофф незабыть что бы пшикать бля)))

Lux

Хирург
Примеравод
Ремкомплекты петель есть, а чтобы пшикать мозг прошивать надо, а то посчитанный расходомером обьем воздуха стравливаешь на улицу, потом форсунки бесятся и переливают;)) ну и ресурс турбы снижается..

Ego

Примеравод
Lux мне подсказали что у вас есть петли на двери (завесы) обо дверь водительская провисла как ее можно приобрести???

Добавлено через 9 минут
да ну лучше уже купить приму gt 2.0 с мотором sr20DEH поставить дивайс от гаретт интеркуллер пайпенги киты и скорее всего насос топливный более производительнее горячий выпуск и блоуофф незабыть что бы пшикать бля)))
Cмысл турбовать deh, когда бюджет будет такой же , как купить готовый дэт, и никакого гемороя.Но если нужен мотор deh, то обращайся))

andrey_88_

Примеравод
там же клапаны на открытие есть на разные давление надуваемые турбиной. о остаток воздуха все равно мне кажется будет если валы родные и камера сгорания не увиличина.

Добавлено через 53 секунды
а коробка под нее будет??

Добавлено через 1 минуту
а коробка под нее будет?? буду в ВИТЕБСКЕ ДАМ ЗНАТЬ)

Ego

Примеравод
там же клапаны на открытие есть на разные давление надуваемые турбиной. о остаток воздуха все равно мне кажется будет если валы родные и камера сгорания не увиличина.

Добавлено через 53 секунды
а коробка под нее будет??

Добавлено через 1 минуту
а коробка под нее будет?? буду в ВИТЕБСКЕ ДАМ ЗНАТЬ)
Коробку гтшную тяжело найти, и дорого.Проще от овощной двухлитровой взять.Но в плане динамики разгона с ней будет хуже , чем с гтшной.Зато по трассе на ней приятнее ехать)

andrey_88_

Примеравод
НУ Я И ГОВОРЮ ЧЕМ СОБИРАТЬ. лучше сразу купить р11жт 150сил и начать свапить двигло. как раз в минске красная продается я ее уже смотрел терзает пробег ну немного салон поднят ковши немного порваны а ток очень нечего . продавец писал пробег 300тыс.км в реале по одонометру 401000

NISSANer

Примеравод
НУ Я И ГОВОРЮ ЧЕМ СОБИРАТЬ. лучше сразу купить р11жт 150сил и начать свапить двигло. как раз в минске красная продается я ее уже смотрел терзает пробег ну немного салон поднят ковши немного порваны а ток очень нечего . продавец писал пробег 300тыс.км в реале по одонометру 401000
Если не пожалеешь денег и времени, то вот готовый вариант Р11 4Х4 Турбо МКПП. Только торпеду перекинуть. :drinks:

http://shkotovo.drom.ru/nissan/primera/14624672.html

andrey_88_

Примеравод
надо мастера по переброске . и кто пригонит ?? атак даже очень 6.500уе нормуль))

NISSANer

Примеравод
Приморский край))Была б в Москве, то сам бы за ней поехал бы)))
За таким эксклюзивным вариантом можно и в приморский сгонять:) Такой Примы ни у кого в РБ не будет это точно! Турбо на полном приводе и механике - это фул эксклюзив!:smile: + Еще не забывай задняя независимая подвеска в отличие от всех переднеприводных вариантов. Стоять на дороге будет хорошо.

Добавлено через 1 минуту
надо мастера по переброске . и кто пригонит ?? атак даже очень 6.500уе нормуль))
Купить рейку, торпедо и педальный узел... ну и с проводкой поколдовать, если по длине не хватит...

Ego

Примеравод
За таким эксклюзивным вариантом можно и в приморский сгонять:) Такого точно ни у кого в РБ не будет это точно! Турбо на полном приводе и механике - это фул эксклюзив!:smile:
Я бы не утверждал бы, что точно такого ни у кого не будет))Есть один безумец с такой идеей и у нас)

NISSANer

Примеравод
Сейчас да, я ж не спорю)Но может будет)
Смысл в том - что это уже готовый вариант!!! Не нужно искать МКПП под 4Х4. Только съездить и забрать машину. Да..., нужно проехать 10тыс:) но!, если реально хочешь настоящего JDM , то поверь оно того стоит:good: Или она достанется кому-то другому.

Ego

Примеравод
Настоящий JDM у нас не поставить на учет))а с европейки тоже можно сделать почти JDM) Ну а вообще эта тачка стоит реально больше конечно, эксклюзив!

Ego

Примеравод
Я под настоящим JDM понимаю именно только праворульную машину) А так обвес, оптику японскую можно и на европейку повесить..

Hans80

Примеравод
Там тупой переброской не отделаешься. На драйве описаны различия. Все равно что Скай 34 в левый переделывать. А везти сюда будет ах... афигенно небюджетно. По совокупности финансовых грехов равносильно WRX turbo 2000-2003гг.

NISSANer

Примеравод
Там тупой переброской не отделаешься. На драйве описаны различия. Все равно что Скай 34 в левый переделывать. А везти сюда будет ах... афигенно небюджетно. По совокупности финансовых грехов равносильно WRX turbo 2000-2003гг.
Не надо сравнивать скай и Р11. Под скай банально торпедо не существует леворульного.

Сверху