Ступичный подшипник

Mix

Примеравод
Собственно вопрос. У меня дико гудит ступичный подшипник на заднем колесе. Снесло в бордюр, диск погнул и подшипник умер. Он меняеться отдельно от ступицы или все в сборе? Я просто разобрал, смазал, но на один день хватило) Вот. Подскажите, к чему готовиться

Equator

Примеравод
В сборе,
но российские умельцы умудрялись туда заколхозить подшипник от ТАЗоф )))

Mix

Примеравод
Все ясно! Спасибо! И на сколко я попал примерно? От тазоф не вариант, максимум на год хватит(

GaMMi

Примеравод
А можно ступичный подшипник самому поменять или лучше с неумелыми ручками туда не лезть?? Мне кто-то говорил что он впрессовывается... Без пресса его туда можно запихнуть?

kapti

Супер-модератор
Примеравод
А можно ступичный подшипник самому поменять или лучше с неумелыми ручками туда не лезть?? Мне кто-то говорил что он впрессовывается... Без пресса его туда можно запихнуть?
Задний в примере не выпресуеш он идет вместе со ступицей там такая конструкция - сам корпус ступицы - это внешня обойма подшипника те там подшипника в том виде как мы привыкли его видеть и нет то вовсе
единственный вариант растачивать сошку под какой нить подшипник и это подшипник туда запресовывать НО..... если в машине детей возиш.....

Equator

Примеравод
GaMMi, передний желательно пресс, но можно и самому извратнуться, задний в сборе со ступицей

GaMMi

Примеравод
Забыл указать... Мне передний:) спасибо буду пробовать.

SHAHID-A

Примеравод
А что стоит ступица задняя на п12? Я свою так и не поменял. Набил смазкой - 3 месяца ужо не гудит....вру. 2 мес. месяц стояЛа. В Бресте нашёл 145-180 уё

Gryun

Примеравод
День добрый, думаю над вопросом замены ступичных передних подшипников P10 GA16DE hatch. Какой фирмы стоит брать и нужно ли брать комплект, или можно взять просто подшипник =-) Заранее спасибо.
Может у кого цены ниже чем на Exist.by??
Заранее спасибо.

Вандал

Админчег
Zhuk, да я не барыжу, просто скажу куда подъехать и забрать со склада...ну раз такой расклад, можно и не говорить. Просто была интересна разница экзиста и того же НГ

Добавлено через 7 секунд
Код дайте

Gryun

Примеравод
Запрошенный артикул
Nissan 40210-90J00 Подшипник ступицы колеса переднего комплект 579 000 р.
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Nsk /HO/42BWD06-JB-5CA01 Подшипник ступицы передней 256 600 р.
SNR R168.26 Подшипник ступицы колеса, комплект479 200 р.
NK 752216 Подшипник ступицы колеса, комплект 493 900 р.
Blue Print ADN18212 Комплект подшипника ступицы колеса 690 000 р.
Jakoparts J4701028 Подшипник ступицы колеса, комплект761 000 р.

Вандал

Админчег
Gryun, прально, чё скрывать, по наименованию можно найти самому.
Отвечу чуть позже, манагер как на зло сбежал:mad:

segun

Примеравод
SNR R168.26....Бери его...в коробке всё равно лежит оригинальный подшипник NSK...или Koyo...могу предложить цену в 425000...:nyam1:

Сверху