Снял-зарядил АКБ - стартер крутит,машина не заводится

Тема в разделе "Nissan Primera P12", создана пользователем Сергей42, 22 апр 2017.

1. Сергей42

Сергей42 Примеравод

Симпатии:
    0
    Всем форумчанам - привет!
    Нарисовалась такая проблемка-NISSAN PRIMERA 2004г 1,6,машина простояла две недели,сел акамулятор,снял-зарядил-поставил сигнализация штатная перестала издавать звук , центральный замок работает , стартер крутит - машина не заводится!Может кто сталкивался - помогите!

2. андрей 33

андрей 33 Примеравод

Симпатии:
    0
    Сигнализацию смотрел? В каком режиме стоит? Можно определить по мигающему светодиоду по кол-ву вспышек, если конечно книжка сигналки на руках. У меня раз в год такие глюки бывают, только сигналка орёт. :scare3:

3. Сергей42

Сергей42 Примеравод

Симпатии:
    0
    Книги на руках нет!Лампочка мигает как закрываешь или открываешь центральный замок,а раньше мигала когда на сигнализацию ставишь.На сигнализацию ставишь,дверь открываешь,звука нет!

4. андрей 33

андрей 33 Примеравод

Симпатии:
    0
    Должна быть где-то кнопка вкл и выкл сигналки. Попробуй понажимать только при включёном зажигании.... :unknown:

5. Сергей42

Сергей42 Примеравод

Симпатии:
    0
    Приехал электрик,вырубил сигнализацию,запитал топливный насос напрямую и все машина завелась.Сказал сигнализация вышла из строя!

6. Вандал

Вандал Админчег

Симпатии:
    14
    Мы вот с Бульбиком когда сигу мне ставили, я категорически был против вмешиваться в работу топливного насоса, дабы не стать где-нить в лесу или на ночной трассе:mocking: