Рулевая рейка

genad2109

Примеравод
Появился стук в рулевой рейке Р10 слева. Наконечник и соединение в норме стучит (лювтит) "червяк" который под пыльником и выходит из рулевой рейки. Вопрос кто нибудь подтягивал рейку в Р10 или к мастерам? Спасибо за ответы. :greeting:

anatolik1983

Moderator
Примеравод
Вот видео моей разобранной рейки на Р10 кузов http://spaces.ru/files/?sid=&read=19335534 Кстати, восстановить руйку можно и самому( в Бресте за восстановление просят мин. 120$) Самое сложное - это открутить хитрую гайку подручными средствами или спец ключом, при этом не поломав её. Удачи в ремонте.

genad2109

Примеравод
Вот видео моей разобранной рейки на Р10 кузов http://spaces.ru/files/?sid=&read=19335534 Кстати, восстановить руйку можно и самому( в Бресте за восстановление просят мин. 120$) Самое сложное - это открутить хитрую гайку подручными средствами или спец ключом, при этом не поломав её. Удачи в ремонте.
Огромное спасибо. Сначала попробую сам разобраться в проблеме, если сам не смогу придется обращаться к мастерам. В любом случае огромное спасибо anatolik1983 за оказанное внимание. Привет городу герою Брест:good:

Последнее редактирование модератором:

Lux

Хирург
Примеравод
100$ бу рейка - в идеале, ну а сам знаю где перебирают за 80-100 с гарантией, уже не одну рейку восстановили /поставили.

Аlex

Супер-модератор
Примеравод
Всем привет. Подтекает рейка, но совсем немного. Вопрос: лил кто-нить в ГУР герметик? Стоит ли ваще его туда лить? В инете ползал - сколько людей, столько мнений, по этому хочется услышать мнение "братьев по оружию" (может кто лично сталкивался). Заранее благодарен. :hi:

Zhuk

Примеравод
безполезно,всё это льется в экстренных случаях, когда не возможности отремонтировать,а доехать нужно.....только ремонт,никаких герметов!!!

Аlex

Супер-модератор
Примеравод
Но многие утверждают, что при небольшой течи помогает, при чем эффективно - потом ездят по году и более.
З.Ы. просто сейчас нет особо ни времени, ни денег таких на ремонт...:cray:
"Лить или не лить? Вот в чём вопрос..."

Последнее редактирование модератором:

olega

Примеравод
Привет всем! Подскажите пожалуйста что может быть, при повороте руля в любую сторону что-то гудит прокручивается это рейка? и какой выход, бывает не всегда

kapti

Супер-модератор
Примеравод
Привет всем! Подскажите пожалуйста что может быть, при повороте руля в любую сторону что-то гудит прокручивается это рейка? и какой выход, бывает не всегда

Может просто низкий уровень жидкости в ГУ

olega

Примеравод
уровень смотрел чуть ниже максимума или должно быть ровно макс?

Антик

Примеравод
всем привет!!! навернулась рейка:cray:
может кто знает, где ее можно сделать качественно и подешевле, а то мне зарядили 180-220 уёв...
предварительный диагноз - разбита втулка слева, вал рейки ходит вверх-вниз при повороте руля.

anatolik1983

Moderator
Примеравод
Привози мне, я тебе за 100 сделаю. Есть рабочая, без проблем, рейка.

UzikLenin

Примеравод
Доброго времени суток, Р11 хэтч. стучит рулевая рейка. Мне за замену на б/у рейку завернули 250 у.е. - это нормальная цена?

Сверху