Ремонт рулевой рейки

Тема в разделе "Nissan Primera P12", создана пользователем genagena, 4 май 2012.

1. grizly106

grizly106 Примеравод

Симпатии:
    0
    Объяснить про шланг высокого давления... Как я понимаю это шланг от насоса к рейки...или от бачка к насосу?
    ЗЫ И кто может знает где его б/у купить

2. genad2109

genad2109 Примеравод

Симпатии:
    2
    Сейчас контор по перепресовке много в Гродно 3 знаю, у Вас тоже должны быть. Снимаем шланг везем в контору там меняют на новый опресовав на Ваши штуцера. Радуемся.:good:

3. grizly106

grizly106 Примеравод

Симпатии:
    0
    Я знаю про конторы. Вопрос в том, что кроме шланга необходимо чинить рейку , т.к. течет, и менять крестовину т.к. разбита. При этом надо шланг менять. Конторы которые занимаются ремонтом не имеют шланга. Заниматься переперсовкой сами не хотят. При этом машина зависнет у них на конторе на время изготволения шланга- им тоже это не надо. А снимать самому и потом поставить назад шланг и везти дальше делать рулевое тож как то не очень хотелось бы. А вот если найти б/у шланг то совсем другое дело.
    ЗЫ Остался неразрешенный вопрос - шланг идет от насоса или от бачка к насосу?

4. SilenT

SilenT Примеравод

Симпатии:
    0
    Ребят у меня Ниссан Примера 2003 г. p12 1.8 бензин. Подтекает масло с верхнего сальника рулевой рейки и отсутствует люфт рулевого колеса. Может ли это быть из за не правильной регулировки? Или нужно поменять сальник?

5. grizly106

grizly106 Примеравод

Симпатии:
    0
    Отреставрировал шланг высоко давления в Гомеле. Заплатил 180 000 рублей.))

6. Dimmasan

Dimmasan Примеравод

Симпатии:
    0
    Подскажите где в Минске можно качественно отремонтировать рулевую рейку. В прошлом году где-то на уручье делал, на год хватило и опять потекла.

7. Aiwer

Aiwer Примеравод

Симпатии:
    0

8. tonatoz

tonatoz Примеравод

Симпатии:
    0
    Потекла рейка( На СТО Шестерёнка выдали прайс: снятие-установка рейки 100уе, ремонт рейки 150-300уе (сами не ремонтируют, отдают в Автокинг). Это адекватный ценник для Минска иль посоветуете другую точку?

9. andrik1986

andrik1986 Примеравод

Симпатии:
    0
    В гродно делал ( с заменой всех сальников и шлифовкой вала ) за все 240 уе снятие и установка входит в стоимость

10. RADiSt

RADiSt Примеравод

Симпатии:
    0
    Рыбяты, привет!
    Дайте контакт, плз, дзе в Минске рейку на Р12 цена-качество сделать? Или лучше б/у шукать?