Разборка ниссан п11 1.6 1997 по запчастям!

Serega

Примеравод
Разборка ниссан п11 1.6 1997 по запчастям! продаеться почти все кроме мотора и коробки!

спрашивайте тел для связи 8029 501 05 42

Teremk8

Примеравод
пластик крепления ковра салона возле дверей, датчик детонации, защита тормозных трубок на днище которая, Дверные ручки левые.

Serega

Примеравод
пластик крепления ковра салона возле дверей, датчик детонации, защита тормозных трубок на днище которая, Дверные ручки левые.
пластик крепления ковра (походу нет)
защита есть пластиковая черная та что под днищем с водительской стороны. дверные ручки есть обе и зад и перед.по цене пиши в вайбер соринтируем
а датчик какой дитанации где стоит...я скажу есть он или нет

Добавлено через 9 минут
дамы и господа))))) пишите в ВАЙБЕРЕ .так как тут я могу просмотреть вечером сообщения по клубу !телефон мой указан (8029-501-05-42) не мтс . это лайф

kofman

Примеравод
Есть пластик салона? Нужны бананы по правой стороне,и накладка в багажник,на порог.Еще очень нужен болтик с заднего суппорта,дисковых тормозов.

Serega

Примеравод
Есть пластик салона? Нужны бананы по правой стороне,и накладка в багажник,на порог.Еще очень нужен болтик с заднего суппорта,дисковых тормозов.[/пластик салона есть )но бананы уже закончились)))))накладка в багажник надо смотреть ( отпишу позже) тормаза на 1.6 барабаны ( от переднего суппорта разве не подходят болтики?)

Serega

Примеравод
спрашиваем интересуемся.... не стесняемся цены адекватные
есть мотор 1.6 в сборе на лом . карабас с датчиками . проводка . папы-мама ) салон двери полуоси супорта . балка литье 14 нисановское с п10 оригинал 4 луча .стекла задние стопы бампера пластик и т.д все снимаеться все продаеться ) даже бак )) в месте аи-92(15л наверное) потолок приборка придохранители -переключатели .. с кузавщины только крыло правое в идиальном состоянии в залито в грунте) сразу ставь и крась ... в общем пишем на вайбер не стесняемся тел. мой указан.:good:

Lux

Хирург
Примеравод
Спасибо за механизм кулисы- все оперативно получено!!! Заказчик доволен!!

Che

Примеравод
Привет, интересует водительская дверь, крыло, кнопки передних стеклоподьемников.

<Alexey>

Примеравод
Доброго времени суток!
А остались еще капот и рамка радиатора (та часть на которую вешается радиатор и фары)?
Если есть то за сколько отдашь?

Serega

Примеравод
Доброго времени суток!
А остались еще капот и рамка радиатора (та часть на которую вешается радиатор и фары)?
Если есть то за сколько отдашь?
рамки точно нет ... распилил болгаркой фара есть одна левая ухо сломано но сделано 25р фара с коректором и лампочки в подарок)

MSW

Примеравод
Добрый вечер.
Полка в багажник под динамики есть ?

kofman

Примеравод
Есть болтик от заднего суппорта(дисковые тормоза),так же интересует пластик салона багажника.стекляшка зеркала,если есть ее подогрев и он исправен,пару мелких заглушек?Если есть возможность то ответьте в вайбере,заранее благодарен)

Serega

Примеравод
Добрый вечер.
Полка в багажник под динамики есть ?
добрый нет это был хэтчбэк а не седан

Добавлено через 11 минут
Есть болтик от заднего суппорта(дисковые тормоза),так же интересует пластик салона багажника.стекляшка зеркала,если есть ее подогрев и он исправен,пару мелких заглушек?Если есть возможность то ответьте в вайбере,заранее благодарен)
отписал в вайбере

Добавлено через 4 минуты
позже оглашу список что осталось по запчастям и стоимость !
подвеска пока есть вся...

Сверху