Пропал ближний свет

Yoga25

Примеравод
в общем ситуация такая, катался по вечерам в основном на габаритах и противотуманках, во дворах иногда включаю ближний, если нет фонарей. И вот включил я ближний, загорелся, секунда, щелчок, свет пропал. При включении ближнего на стрекозе реле щелкает, но света нет. Предохранители все целые. Кто знает в чем вопрос?:sorry:

Последнее редактирование:

Tverdui

Примеравод
У меня правда так однажды одна лампа погасла... Купил комплект новых, а оказалась что фишка, которая на лампу одевается оплавилась... В любом случае надо изначально искать куда напруга пропала)))

Yoga25

Примеравод
погода такая сейчас блин, что и залазить не хочется
--- Сообщение обновлено ---
У меня правда так однажды одна лампа погасла... Купил комплект новых, а оказалась что фишка, которая на лампу одевается оплавилась... В любом случае надо изначально искать куда напруга пропала)))
это было недавно, клему поменял)

Yoga25

Примеравод
Вот значит поменял я лампочки на новые, включил, все четко. Прошло буквально минут 20, после этого, и новые также перегорели, на что грешить?!?:unknown::facepalm:

limon

Примеравод
У меня была такая хрень. Провода об радиатор перетерлись. Чуть не сгорел к х..ям)))

Yoga25

Примеравод
Я бы просмотрел провод на предмет перетирания изоляции...
У меня была такая хрень. Провода об радиатор перетерлись. Чуть не сгорел к х..ям)))
скажу я вам, что вся причина была в генераторе, и АКБ, который вскипел через пару дней, заменил и то и другое, теперь вроде все норм

Сверху