Продажа Примерная Р12 2004 1.8 бенз

RADiSt

Примеравод
Всем превед!

С удовольствием отдам свою Примерную в добрые заботливые руки.
Авто в большинстве своем вы знаете и видели на встречах. Состояние реально хорошее, все честно и без откручиваний и фуфляжа там всяких.
Продаю в связи с переездом исключительно.
Для клубней доп дисконт ;)

Смотрим тута

Последнее редактирование модератором:

RADiSt

Примеравод
исправил
Цена соответствует качеству и состоянию. Примерную :) к продаже не готовил - все как для себя делал и менял.

RADiSt, удачи в продаже. надеюсь успеете продать до того как "переедете в другую страну". очередь за 13 летними машинами по 5 000$ не стоит, а судя по объявлению продать вам её нужно срочно.

RADiSt

Примеравод
RADiSt, удачи в продаже. надеюсь успеете продать до того как "переедете в другую страну". очередь за 13 летними машинами по 5 000$ не стоит, а судя по объявлению продать вам её нужно срочно.
Спасибо, продается в спокойном режиме, так что кто реально заинтересован милости просим :)

RADiSt, не подумайте что я как то хочу испортить вам продажу и/или сбить цену что бы самом потом перепродать. просто у меня есть знакомый (накатался уже на своей сонате 2005 года, скоро на продажу выкинет). пару лет назад (до покупки сонаты) ездили смотрели ему машины, в том числе рассматривали и р12. в принципе он заинтересован в вашей (скидывал ему ссылы на ваши объявления) но за 5 000 с учетом некоторых моментов как то совсем не интересно. еще раз удачи в продаже и поверьте, пожелания искрение и без капли сарказма.

Lux

Хирург
Примеравод
Кирилл Кирилл, там уже под дверку обьявок насували покупатели...

Lux, таких "покупателей" с бумаженциями под щетками и в дверные ручки в последнее время столько развелось что даже уже надоедать стали.

очень плохо продаются машины дороже 3 000. да и за трешку хотят что бы "блястела" как из салона и вообще ничего не делать. няма грошей у народа и судя по всему ситуация не скоро улучшиться.

скорее народец начал считать деньги. зарплаты мягко говоря не у всех "по 500" а цены на запцацки и работу на некоторых сто на уровне цен (в долларовом эквиваленте) что были до 14 года.
общался как то со знакомым работающем на сто (когда то у него свое было и он день сидел косынку раскладывал да с клиентами за жизнь трещал пока другие гайки крутят, теперь берет в аренду подъемник и сам по уши в отработке). народу мало. дошло до того что уже даже косточки на стабилизатор меняют не попарно а поштучно, и это те клиенты которые раньше приезжали и меняли не один рулевой наконечник или шаровую а сразу пару что бы второй раз не таскаться на схождение. как вот так не весело все выглядит.
да кому я рассказываю, сами получше меня знаете что к чему. раньше народ чаще оригинальные запчасти или качественные аналоги заказывал, а сейчас сидят и обсуждают сколько патроновские мартеры отходят.

dystopian

Примеравод
скорее народец начал считать деньги. зарплаты мягко говоря не у всех "по 500" а цены на запцацки и работу на некоторых сто на уровне цен (в долларовом эквиваленте) что были до 14 года.

Не то что считать начали деньги, скорее молиться на них.

Причем доходит до абсурда, одни смотруны мне рассказали, что пришлось продать альмеру 15ую, так как там надо было менять сцепление и аммортизаторы и сейчас они ищут ниссан за 2500 без вложений по техчасти и кузову . Вчера "автоэксперты" с толщиномером приезжали смотреть мой 18ти-летний ниссан. Причем предъявляют требований и мозг высасывают в такой степени, как будто покупают авто за 20к.

ЗЫ: Если мало платят на работе, значит надо больше зарабатывать, а не ждать попятиста с неба :)

dystopian, один из моих знакомых катался искал себе приму 11 144 бензин (пофиг какой движок и в каком кузове. в см универсал хэтч или седан) на механике. до 3 000$ месяц или два покатался и стал выносить мне мозг по поводу сколько хочу за свою с проблемами по аркам. пообещал что как что то живое для себя найду то обязательно ему отзвонюсь. похоже мы с ним скорее просто посидим и напьемся (он уже лет 10 как не пьет вообще).

пущай покупатели за 2500 на приму без проблем, от слов без проблем вообще, идут любить мозг на хорс моторс. хватит на китайский скутер и еще на ватник с шапкой ушанкой останется.

p.s. ссори за оффтоп. пусть будет считаться типпо теме up.

Сверху