Подскажите толкового специалиста

Ego

Примеравод
Подскажите пожалуйста толкового специалиста в Витебске по премьерам!Необходимо заменить комплект грм(цепь, звездочки и тд).Машина премьера п11 ГТ . Ну и чтоб ценник адекватный был)

Ego

Примеравод
Насколько я в курсах, у вас там толковых нет.
Печалька тогда,когда был в минске был записан на замену к Жене LUX в Минске, но не было возможности в этот день поменять( Хотя купил,все что он сказал. А теперь ехать специально из витебска в минск не охота.А так нашел ребят , которые могут в принципе поменять, но что-то не доверяю им, что они качественно сделают

Последнее редактирование модератором:

glasswolf

Примеравод
Не охота - не едь... Сами к тебе бригада 966 не приедут. Или приедут, но дорого)))

Ego

Примеравод
Не охота - не едь... Сами к тебе бригада 966 не приедут. Или приедут, но дорого)))
966?)Я то буду в минске через недели 3, но ждать не охота))Да и 2 листа за замену не самое дешевое удовольствие, хотя я знаю, что качественно сделают.Хотелось бы подешевле тут сделать)Хотя лучше я 200 баксов заплачу и спокойно буду ездить, чем сделают задешево абы как)Вот и хотелось бы найти тут, чтобы тут цена и качество соответствовали друг другу))

smahliuk

Примеравод
2 листа это адекватная цена... не жми бабосов... или меняй сам за дарма.... сложного нет ничего абсолютно))))не хочешь в минск приезжай в гомель))) тут дешевле сделают, но дорога дальняя и дороже встанет)

Ego

Примеравод
2 листа это адекватная цена... не жми бабосов... или меняй сам за дарма.... сложного нет ничего абсолютно))))не хочешь в минск приезжай в гомель))) тут дешевле сделают, но дорога дальняя и дороже встанет)
Может тут еще кого найду)Да я не жму,заплатил бы и не парился, просто не в минске нахожусь, а в витебске, собственно поэтому и ищу тут, а если не найду,то поеду в минск, там я много ребят знаю,которые нормально сделают.В Гомель ехать точно не вариант))

glasswolf

Примеравод
Два листа - это минимум, за что брать такую работу. Учитывая, что есть несколько ньансов при замене комплекта ГРМ...

Lux

Хирург
Примеравод
Нюансы узнаешь когда будешь делать сам...за неделю справишься.

По времени у нас порядка 6 часов.

zodiac

Примеравод
Ego, если все таки будешь делать в Витебске, поделись инфой у кого, сколько обошлось и как сделали. Планирую на следующий год комплект ГРМ под замену.

Петруха

Примеравод
Ego, если все таки будешь делать в Витебске, поделись инфой у кого, сколько обошлось и как сделали. Планирую на следующий год комплект ГРМ под замену.
Приветствую! И в ВИТЕБСКЕ есть достойный мастер. Пишите в личку дам тел. А про цены скажу:"Мы не настолько богаты, чтобы доверять авто дешёвому мастеру":yahoo:

Ego

Примеравод
Приветствую! И в ВИТЕБСКЕ есть достойный мастер. Пишите в личку дам тел. А про цены скажу:"Мы не настолько богаты, чтобы доверять авто дешёвому мастеру":yahoo:
Спасибо большое, уже в Минске поменял у Толяна)Доволен как слон)Теперь предстоит следующий этап по приведению машинки в порядок.Нужен хороший специалист в Витебске, который занимается кузовным ремонтом, пусть будет дорого, но главное ,чтобы сделал хорошо. Необходимо выровнять крышку багажника, арки подделать, ну и локально пару жучков убрать, и покрасить естественно

Последнее редактирование модератором:

vovan

Примеравод
в витебске на жесткова в горожах есть человек. он не только по япошкам к нему и мерсы залетают и лянчи. делает хорошо и не дорого. мне работа обошлась 500 т.р. замена ремней и роликов на п 11 2.0 тд

olgerd

Примеравод
Петруха,
подскажите координаты специалиста по двигателю на P11 2.0 бензин SR20DE

Сверху