Подскажите, где обработать днище

rich

Примеравод
Подскажите, пожалуйста, где в Витебске можно сделать антикоррозионную обработку днища не очень дорого.

genad2109

Примеравод
Подскажите, пожалуйста, где в Витебске можно сделать антикоррозионную обработку днища не очень дорого.
Как ни крути, если есть гараж с ямой лучше и дешевле чем обработать самому не получится. И качественнее обработаешь чем кто либо. На мойке помой днище (есть такая услуга) зачистить места ржи (если есть такая) смыть, прогрунтовать места где чистил и покрыть мастикой или чем либо на рынке защитной химии как грязи. Я обработал название "МАСТИКА" битумно-каучуковой БИКОР фирмы ОЙЛРАЙТ Хватило 2 банки с лихвой:ok:

Последнее редактирование модератором:

Николай М.

Примеравод
Я также согласен с genad2109 и посоветовал бы тоже самое, т.к. в наше время с нашими супер-СТО загонишь на обработку и останешься без штанов, да и сам то keit все сделаешь, чем дядя. Т.к. ему все равно, он не для себя делает.

rich

Примеравод
Как ни крути, если есть гараж с ямой лучше и дешевле чем обработать самому не получится. И качественнее обработаешь чем кто либо. :
Это понятно, вот только гаража с ямой нет:unknown:. Да и я сама вряд ли смогу нормально зачистить и обработать. Мне сказали, что хорошо обрабатывают на СТО возле вазовской станции, но и цена там 1900000. Хотелось бы найти подешевле.

Я также согласен с genad2109 и посоветовал бы тоже самое, т.к. в наше время с нашими супер-СТО загонишь на обработку и останешься без штанов, да и сам то keit все сделаешь, чем дядя. Т.к. ему все равно, он не для себя делает.
Может быть мне вообще тогда нет смысла обрабатывать? Днище желтое.

rich

Примеравод
rich? а что есть подозрения что нужно обрабатывать? или так кто подсказал?
Да, недавно меняла сальник, и мастер сказал, что у меня все днище желтое и его надо обработать. Он предложил гравитекс, а я читала, что от гравитекса только хуже будет. На машине собираюсь ездить максимально долго. В ближайшие несколько лет поменять машину не получится.

Добавлено через 1 минуту
Если обработает, то Р10 поживет еще пару лишних годков. :hi:
Имеет смысл заплатить за обработку 1900000, или это очень дорого?

dystopian

Примеравод
Имеет смысл заплатить за обработку 1900000, или это очень дорого
в минске на динитрол-центре дешевле стоит. делаю качественно, ржу вычищают, если есть дыры - отправляют варить, перед тем как обработать.

genad2109

Примеравод
Имеет смысл заплатить за обработку 1900000, или это очень дорого?
Хозяин барин, но если сам сделаешь то раза в 3 дешевле получится и себе все таки делать будешь. Если надумаешь делать в конторе, то обязательно нужно поискать отзывы о их работе.
:cool:

Antonio

Примеравод
я так понял это девушке нужно обработать днище! Парни вы что куда самой!?:fool2: rich я с Витебска работаю на станции, правда сейчас приболел , отпишись в личку на след неделе посмотрим что там с машинкой

genad2109

Примеравод
но если сам сделаешь то раза в 3 дешевле получится и себе все таки делать будешь. Если надумаешь делать в конторе, то обязательно нужно поискать отзывы о их работе.
:cool:
P.S. Извиняюсь не посмотрел профиль автора, АВТОР Ж ДЕВУШКА :scratch_one-s_head:
Неужели никто не посоветует адекватной конторы "цена - качество" P.P.S. В Гродно подсказал бы:hi:

Последнее редактирование модератором:

sasami2k

Примеравод
в минске на динитрол-центре дешевле стоит. делаю качественно, ржу вычищают, если есть дыры - отправляют варить, перед тем как обработать.
А не подскажете, сварочные работы они на месте делают или отправят на все четыре стороны варить?

Сверху