плохо разгоняется

Тема в разделе "Nissan Primera P10", создана пользователем pivz, 11 апр 2014.

1. pivz

pivz Примеравод

Симпатии:
    0
    случилась беда,меняли на сто реле генератора и подшипник.После сто машинка перестала толком разгоняться.Еле до 90 разогнал,раньше переключал передачина 2-2.5 тыс,а сейчас надо на 3 минимум,если меньше начинает дергаться,как будто захлебывается,такое чувство что ей что-то мешает,какбудто мало бензина поступает могли ли оницепануть чего нить под капотом когда доставали или ставили генератор.Или это просто стечение обстоятельств

2. Ego

Ego Примеравод

Симпатии:
    0
    Вывод один: нехер ремонтироваться на сто)Лучше у нормальных ребят на гаражах!)Ну а собственно по теме, ничего к сожалению не подскажу..

3. Ch@m

Ch@m Примеравод

Симпатии:
    0
    pivz, А какой двигатель?
    На GA16DE для снятия генератора я снимал тольо вентиляторы - без них он не вылазил вообще. Больше ничего отключать не надо было. Со стороны генератора только лямбда... разъем у нее выше и не мешает впринципе. Может еще какие симптомы есть?

4. Кум

Кум Примеравод

Симпатии:
    0
    Я гену снимаю даже ничего не откручивая кроме ее самой!

5. sashok

sashok Примеравод

Симпатии:
    0
    Может они у тебе лямбду повредили , или вообще угнали , тогда будет плохо разгонятся , тупить , и жрать побольше , диагностика покажет

6. pivz

pivz Примеравод

Симпатии:
    0
    у меня GA16DS,тоже снимали мне вентиляторы,а симптомов вроде больше никаких нету