Переезд

Вандал

Админчег
Ну что...в самое ближайшее время планирую провести апдейт.
Будет немного не привычно, но как показывает практика-это быстро "лечится". Но пока готовил форум к переезду на новый двиг-вышло глобальное обновление, поэтому придется поплясать с бубном, и все мои наработки пойдут коту под хвост:morning1:
Вобла свое отжила, уже не все хостинги поддерживают этот движок, а как решить проблему с всплывающей рекламой не знаю ни я, ни форум поддержки...или не хотят:cray:

Кирилл Кирилл

Примеравод
уже не все хостинги поддерживают этот движок, а как решить проблему с всплывающей рекламой не знаю ни я, ни форум поддержки...или не хотят
те кому мешает всплывающая реклама обычно пользуются adblock plus

так что Уважаемый Админ Всея АвтоКлуб (без капли сарказма) творите и не загоняйтесь. я если честно уже и забыл что есть эта "всплывающая". единственное где пришлось отключить adblock так это на auto.ru. а то не открывались объявки с машинками.

Вандал

Админчег
На скринах не та реклама, о которой я говорю.
Всплывает и открывается в новых окнах реклама, к которой мы не имеем никакого отношения.
Зато Яндекс нас записал в список социально-опасных сайтов, из которого надо выбираться в самое ближайшее время, дабы не попасть в бан, из которого ещё никто не возвращался.

Lux

Хирург
Примеравод
3 дня и привыкнем :)))
--- Сообщение обновлено ---
span class="Apple-style-span" style="font-size: s - если по русски то - хирург :)))

Аlex

Супер-модератор
Примеравод
Иопт, переехали? Ура, что ли!?!

пы.сы. чет я давно не заходил.

DeNcHik

Примеравод
Да уж, не привычно( раньше было удобнее, ну чего, привыкнем)))

Валерий

Примеравод
Блин...почти час сидел...ввожу пароль....неверный пишет...да что за чудо...и только сейчас разобрался с этой букой y а надо Y...Ну будем привыкать как-то...

Вандал

Админчег
Да уж, не привычно( раньше было удобнее, ну чего, привыкнем)))
Это промежуточный вариант:scare:
Пока ждали Бульбика-грянули большие перемены, но на 2 версию нельзя попасть минуя первую. Ждём выхода стабильной версии.

burry

Примеравод
А прикольненько получилось)) Только не все картинки открываются почему-то.

Вандал

Админчег
Уважаемые пользователи!
Уведомляем, что в ночь с 10.04.2019 на 11.04.2019 будут проводиться работы по переносу нашего сервера в другой ЦОД. При переносе, наш сайт будет не доступен, ориентировочно, с 01:00 по 05:00 по московскому времени.

Сверху