Передние крылья Nissan (P11)

Noirum

Примеравод
Здравствуйте! Проблема в крыльях ... передних.:cray: За эту зиму соржовели в хлам (дыры). На разборах ничего не нашел толкового, точно такие как мои по 550 тыщ. Обратился за новыми, так они по миллиону в среднем, может у кого есть, толковые б/у ... или такой вариант сложно найти??? или все же придется раскошеливаться ... :sorry:

dystopian

Примеравод
рестайлинг, дорестайлинг? если рестайл, могу свои продать скоро, гниловатые, но не до дыр:)

Noirum

Примеравод
Интересно, а если новые крылья брать их тоже надо к покраске готовить или сразу можно красить ... и сколько работа сча стоит ...

Equator

Примеравод
Noirum, готовить, на них транспортировочный грунт, который надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смывать

Noirum

Примеравод
или можно поменять капот, оптику и бампер и поставить мои)
И получится НЕДОрестайлинг )))

Добавлено через 3 минуты
Короче получается два крыла по 90-95 ... это 180 - 190 ... покраска с подготовкой примерно 200, плюс бампер еще хочу покрасить, это 100 ... короче около 500 выходит ...

Добавлено через 4 минуты
Equator, короче если что можно обратиться?

Noirum

Примеравод
Equator, а сам часом не занимаешься кузовщиной (в смысле работы)? И что можете сказать про станцию Москвич ... как они делают кузовщину? Просто на прошлой машине Митсубиси спейс раннер, двигло пересаживали, обрав ГРМ случился, так за сутки пересадили, и никаких проблем по сей день, года два прошло ...

Последнее редактирование модератором:

Вандал

Админчег
dystopian, да он Артаку на р10 морду всю руками вытянул, без зазоров, получилось лучше, чем было

Сверху