Отзывы и предложения по работе форума

bulba_man

Примеравод
это не наше
это скрипт саповских ссылок внизу сайта. файлик со скриптом подтягивается с подозрительного урла

Поставил на форуме новый продукт-Meow! Links

Это продукт изменяет обработку форумом ссылок, содержащихся во вновь отправляемых сообщениях и не заключённых в ББ коды.
Как известно, по умолчанию vBulletin просто обрамляет такие ссылки в код url.

Название ссылки меняется на заголовок страницы.
tut.by будет Белорусский портал TUT.BY
onliner.by будет Onliner.by
7fm.by будет Минский АвтоКанал 7FM.BY
primera-club.by будет Nissan Primera Club Belarus и т.д.

Ссылки на картинки будут обернуты в код img; то есть, вместо ссылки на изображение будет показано само изображение.
Определение "картинка или нет" происходит по расширению (.gif, .jpg, .png...) в ссылке.

Ссылки на видео на ютюб будут обёрнуты в код video.

ГугОл чёто у ся поменял-вставки видео с ютуб не работает ни ссылками ни ВВ-кодами.
Ищу варианты решения проблемы:scratch_one-s_head:

Добавлено через 5 секунд
[YOUTUBE]BmIr33pekM0[/YOUTUBE]

При вводе логина с телефона выбрасывает на паразитные сайты...
Да Жень, знаю, уже не первый месяц.
Еще при переходе по темам бывает выбрасывает букмекерские конторы.
Это тоже одна из причин смены движка.
У меня всё уже давно готово, ждём, когда Бульбик дизайн подправит.
В принципе, планирую к 01.07 уже всё перенести.

Валерий

Примеравод
А вот такую функцию...на многих форумах есть...чтоб под аватарай показывалось, авто, марка-модель, время рождения авто, ну и город откуда оно...мне кажется было бы очень удобно.

Создание сайта большой труд, но не в обиду админу, раньше интерыейс был более информативный и функциональный.
Очень похожий на рос. хундай крета клуб.

Создание сайта большой труд, но не в обиду админу, раньше интерыейс был более информативный и функциональный.
Очень похожий на рос. хундай крета клуб.
Увы, но смена движка-это была вынужденная мера. Мне совсем не хотелось искать на опу приключений ни себе, да и пользователям доставлять неудобства тоже!

Сверху