Нужна замена камеры в дорестайле и помощь с расширением функционала штатной аудио

Matsushita

Примеравод
Ребята подскажите к кому обратиться - поменять камеру в дорест p12, а вернее установить (по заводу была) цветную с разметкой и расширить функционал штатной аудио (или сменить проигрыватель на выигрыватель или хотя-бы aux наколхозить).

genad2109

Примеравод
Много телодвижений, если сумеешь сам, читай тыц можно так тыц и этот вариант хорош Тыц Что делать решай сам

Последнее редактирование:

Matsushita

Примеравод
Много телодвижений, если сумеешь сам, читай тыц можно так тыц и этот вариант хорош Тыц Что делать решай сам
Спасибо, но сам не буду - ни времени нет, ни желания. Прежде всего времени. Неужели никто в нашем клубе не занимается этим. И ещё - читал, что можно исправить время на часах - очень путает время на головном устройстве -2 часа :sad:

тырыц так только если есть нави.... если нет вроде в настройках есть функция настройки часов.
Спасибо, я пробовал - у меня не получается. Скачал файл, распаковал - получился образ cd. Залил на cd-r, подкинул его в слот cd - изменений не произошло, подкинул в слот dvd Navi - без результатов.

Сверху