Нужна помощь

maloy095077

Примеравод
Здравствуйте. Проблема такая купил машину по очень хорошей цене знаю что машина заводилась ездил лично на ней! Брал у родственников! Когда приехал за машиной аккумулятора не было поставил акум поворачиваю ключ и ничего не происходит все работает дворники свет аварийка но не работают не крутиться стартер стеклоподъемники цз и поворотники не горят значки на приборке но если включаешь свет включается подсветка приборов и если включить дальний загореться лампочка дальнего. В момент когда поворачиваешь ключ для заводки клацает реле слева под рулем потом пошурудил клемами и все заработало загорела приборка стартер начал крутиться! Но машина не заводиться пока разбирался с тем что машина не заводится акум подсел! Оказался бензонасос завёл рад)! Решил снять акум погонять ночь на зарядке! Перед тем как идти домой заряжать подкинул опять но опять ничего не горит. С.КААААААА И ТА УЖЕ 3 день ничего не помогают все преды целые реле не знаю не проверял не знаю как!подскажите что может быть!! Ещё стоит какая-то приблуда Сказали чтобы завести нужно ввести пароль но пароль не помнят. Когда заводил ничего не вводил и раньше когда в гости приезжал и ездил ничего не вводил!

Вложения

maloy095077

Примеравод
сегодня кинул отвертку на стартер и вуоля все заводится! Но приборы не работают! Разобрал эту чудо коробочку посмотрел и увидел что там есть что-то типо кулачка на старом мото! Нажал на кулачок И приборка начала работать! Короче завтра буду снимать торпеду для удобства и смотреть куда что идёт тем более там нужно убрать от пыли и т.д

Tverdui

Примеравод
Надо смотреть на какие провода уходит эта приблуда. Явно при пропадании питания на обнулилась и мешает тебе жить....

Сверху