Не работает приборка. Нужен электрик

Vanilla88

Примеравод
Всем здравствуйте!

Хлопцы, купил Nissan Primera P11 (1996г) и столкнулся такой проблемой:
Бывает что перестает работать вся приборная панель, не загорается ни одна лампочка, спидометр, тахометр и тд. При этом машина заводится на секунды 3 и сразу тихо глохнет. Свет, поворотники, магнитола, подъемники работают. Помогает только когда начинаешь стучать по панели, тогда все загорается и машина заводиться.
(Центральный замок, два ключа)
Может у кого есть контакты толкового электрика в Минске? Буду очень благодарен.

Вложения

• E2110426-BFB4-430B-A218-FC257E4AEEB9.jpeg
    E2110426-BFB4-430B-A218-FC257E4AEEB9.jpeg
    992,4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Serega

Примеравод
Всем здравствуйте!

Хлопцы, купил Nissan Primera P11 (1996г) и столкнулся такой проблемой:
Бывает что перестает работать вся приборная панель, не загорается ни одна лампочка, спидометр, тахометр и тд. При этом машина заводится на секунды 3 и сразу тихо глохнет. Свет, поворотники, магнитола, подъемники работают. Помогает только когда начинаешь стучать по панели, тогда все загорается и машина заводиться.
(Центральный замок, два ключа)
Может у кого есть контакты толкового электрика в Минске? Буду очень благодарен.
была у меня такая же хня)) блок придохранителей под капотом контакты отходили ...
или кз

Вандал

Админчег
Vanilla88, посмотри под панелью предохранитель room lamp
Он отвечает за индикацию панели, но почему не заводится хз

Latrodectus

Примеравод
У меня сейчас похожая ситуация произошла, владею машиной второй месяц, из них 1,5 по сервисам... где искать эти предохранители?

Vanilla88

Примеравод
У меня сейчас похожая ситуация произошла, владею машиной второй месяц, из них 1,5 по сервисам... где искать эти предохранители?
У меня оказалась пролема в предохранителе, поменял и все ок
Блок который стоит в салоне.

Latrodectus

Примеравод
У меня оказалась пролема в предохранителе, поменял и все ок
Блок который стоит в салоне.
Предохранители проверил, все ок... По итогу отвёз к автоэлектрикам на железнодорожной... У меня ещё один датчик АБС мертв, и дроссельная заслонка не айс...

Сверху