Куплю ЗЕРКАЛО

dr.ZeRo

Примеравод
Нужно зеркало левое(водительской) только сама стекляшка, корпус не нада. Зеркало с электроприводом

Вандал

Админчег
Если стекляшка, то остальное описание не упало.
Правое покупал на рынке за 10ку.
Левое, в оригинале, врядли найдёшь:unknown:

dr.ZeRo

Примеравод
Вандал, да пофиг оригинал или нет, просто сама стекляха треснула ни с того ни с сего:sad:

bulba_man

Примеравод
dr.ZeRo, есть стекольные магазы(мастерские) в них обчно делают. и обычно у них уже есть формы, а если нету, то с твоего сделают. даже за отдельную плату засунут в пластмаску. у меня правое из такого магазина. но делал не в Минске

Добавлено через 8 минут
вот с форума того магазина, где я заказывал. думаю в Минске не дороже будет
MaybacH написал(а):
Цена? И что нужно если зеркало треснуто? Вы только стекляшку продаёте или как то вставляете сами? Машина Форд Мондео 2004 года
Стекломан написал(а):
MaybacH, стеклышко стоит от 40.000, в зависимости от материала и размера. На ваш авто скорее всего серое-сферическое 50.000, сравниваете с нашим образцом, сами производите демонтаж, монтаж. Если снимаем-ставим мы, то наши услуги: демонтаж стеклышка с пластиковой площадки - 10.000, монтаж - 10.000. Если есть вероятность использования старого подогрева, то + 10.000, итого - 80.000. Новый подогрев 50.000

shpil написал(а):
Здравствуйте! Можно ли купить правое зеркало к Хундай-Купе 97 г. И сколько будет стоить только стекло.
Стекломан написал(а):
shpil, можно изготовить зеркало на любое авто. Конкретно вашей модели у нас в базе нет, но может быть совпадение с нашими другими Хундай. Если совпадения нет, то нужно, просто для образца, ваше поврежденное стеклышко или пластиковая площадка под ним. Изготовление стеклышка на новую для нас модель займет от 1 до 5 часов. Примерная стоимость без монтажа и подогрева 50.000.

Сверху