Клубные карты: нужны ли?

Клубные карты: нужны ли?

• Всего проголосовало
    146

Вандал

Админчег
Образец клубной карты:

Опрос закрыт-дизайн карты уже выбран, судьба решена!

Список клубных карт и их владельцев на данный момент
001 Вандал
002 artak-r
003 АлёХА
004 Alex
005 PaWell
006 Бульбик
007 DeN
008 Che
009 Sagon
010 anatolik1983
011 Паша
012 Тимафоныч
013 surovy
014 Karik
015 Ushlik
016 russlik
017 Анастасия
018 Kapti
019 Барма
020 koroven
021 vov4ik
022 Riko
023 proifmen
024 gleb11
025 throb
026 Fireman
027 denvir
028 ganset
029 Niken
030 Segun
031 Alexandr
032 Kostya
033 KINGPIN
034 crazer
035 алёна
036 Viktor
037 magnolia_fan
038 vetervit
039 Varvar
040 Сова

[HIDE=20]Стоимость карты составляет 50.000 бел.руб.
В эту сумму входит: стоимость самой карты и клубный взнос, который идёт на нужды клуба: хостинг, домены, визитки, наклейки, флаги и прочую атрибутику и промо продукцию![/HIDE]

Карты делаются только по полной предоплате, при условии, что набирается не менее 10-ти человек! Минчане смогут оплатить стоимость карты на клубной встрече, а иногородние ставят в известность администрацию о желании получить карту через личные сообщения, аську или электронную почту.

Максимальный срок изготовления, после составления списка, 1 неделя! Минчанам изготовленные карты будут торжественно вручены на клубных встречах, а в регионы клубные карты будут высылаться заказным письмом!

Последнее редактирование:

Mix

Примеравод
Думаю,что да, нужны,но при условии,что будут реальные скидки на услуги/покупки,иначе смысла в этой затеи нет.

ШКО

Примеравод
скидки реально будут...нам бы не погрязнуть в дизайнах/сдачах средств/ получением карт...как обычно бывает)

Вандал

Админчег
нам бы не погрязнуть в дизайнах
Это да: затягивается на месяцы...пока не примешь единогласное решение, тогда всем нравится, а всем угодить не получится НИКОГДА!

Тоже имею опыт: лежит дома 15-20 карт лично мною оплаченных, но так и не забранных владельцами! А карты именные, передать их никому не могу:nea:

Никогда с этим проблем не было: обычно, в течении недели вопрос решается, но по 1 карте их делать не будут

Тимафоныч

Супер-модератор
Примеравод
А почему бы и нет - многократное наступание на грабли только закаляет организм... :biggrin:

ШКО

Примеравод
Я категорически за.
Дизайн - мне понравится любой... хоть номерные хоть именные.
Средства сдам по первому же требованию. Привезу лично в руки.
Всячески буду способствовать развитию систем скидок по вышеуказанным картам.
Аминь.

Вандал

Админчег
хоть номерные хоть именные
Как показала практика ниссан клуба, не очень удобно, т.к. допустим, минимальный тираж 10 штук, был у нас (я имею ввиду на моей памяти) Лёша "5-я передача", не успел он на пару часов и я не внёс его в список.
По моему он без карты до сих пор, т.к. ещё при мне немогли найти ещё 9 человек для тиража!
С той же оплатой: я оплатил за свои, народ половину карт не забрал, я в (_!_), кому нужны карты с чужими данными я хз!

ШКО

Примеравод
к слову, ну на какой, например, мойке у тебя будут проверять паспорт и сверять данные с клубной картой? показал....помылся на 5% дешевле и уехал...примелькался...и уже и карту не показываешь)

АлёХА

Примеравод
к слову, ну на какой, например, мойке у тебя будут проверять паспорт и сверять данные с клубной картой? показал....помылся на 5% дешевле и уехал...примелькался...и уже и карту не показываешь)
оно то так, но кто-нибудь и захочет проверить....

Вандал

Админчег
пусть это будут 2 мальчика и девочка)
С активными девочками у нас пока сложнова-то:sorry:

Добавлено через 53 секунды
Есть в Минске одно место, где какую бы клубную карту не показал, а обзовут тебя всё равно названием одного известного клуба. :biggrin:
А я заранее заказываю, не зависимо себе или нет, приехал, обозвался и всё!

Добавлено через 52 секунды
Последний раз карту светил, когда дубликат клуча делал от кабинета:rofl:
Не денег ради, а так, приятное сделать, получил скидку 1000 при его стоимости 3 или 4:cool:

Добавлено через 58 секунд
Давай, не проходи мимо, вливайся в разговор!

Тимафоныч

Супер-модератор
Примеравод
Re: Выбираем совет клуба

Чёт молчит Главный советник... А мы между тем глянем чего там в параллельном мире:

Мдааа, идей пока нет - ушёл за вдохновением... типа тортик в холодильнике портится... может и муза на запах припрёцца... :biggrin:

Тимафоныч

Супер-модератор
Примеравод
Re: Выбираем совет клуба

Ну вобщем-то как-то так... Единственное, может у кого есть скетч Примеры в разрешении 300dpi ? Уж больно это стрёмный какой-то... :morning1:

Если щёлкнуть по картинке, то она увеличится - там качество лучше, но размер 487Кб (если чё - я предупредил)... :sorry:

Упс, а мы вообще дизайном занялись в той теме? :rolleyes:

Последнее редактирование модератором:

ШКО

Примеравод
1. развернуть мордой
2. подрихтовать, подрумянить, отфотошопить общую картинку

вооооооот

p.s.: нравится мне карта векра клуба...стильная...)

Сверху