Клубные карты для Витебских примаводов

Николай М.

Примеравод
Привет всем примаводом города Витебска! Есть тема заказать через наших одноклубцев в Минске (конкретно занимается админ - Вандал, судя по теме на сайте) клубные карты. Стоимость одной карты порядка 50 тыс. наших белок. Деньги можно ему на электронный кошелек перевести (это простой процесс оплаты через почтамт), номер кошелька я у него запросил. Карты потом вышлет обычным письмом и при следующей встрече всем желающим и оплатившим деньги можно торжественно их вручить!
Так что присоединяйтесь пишите, чтобы можно было минчанам сразу партию заказать, а не по одной долбаться!!!!!!

Николай М.

Примеравод
Вандал, да понимаешь, не все наши витебские туда заходят я так думаю. вот на пятничные встречи, еле-еле раскачиваемся, благо vetervit тута помогает. так что даже и не знаю как народ раскачать! :sad:

Вандал

Админчег
Николай М., понимаешь, в статистике тоже не всё название темы видно, могут и тут начать лупить все подряд:rolleyes:

Николай М.

Примеравод
Рад бы встрече, но увы нахожусь немножко в отпуске и на расстоянии от нашего заснеженного края, куда до сих пор лето никак не зайдет, чтобы разбудить остальных примоводов Витебска, аж в 350 км - ближе к югу РБ, а конкретней под Гомелем. Так что не получается в эту пятницу, хотя есть чего и рассказать и показать. Может как-нибудь через недельку или 2 замутим, думаю что тогда точно буду в городе.

Аlex

Супер-модератор
Примеравод
Николай М., что-то Вас, сударь, не в ту тему занесло...

Николай М.

Примеравод
Аlex - да, действительно! ИЗВИНЯСЬ! ну человек в отпуске, бывает немного от нахлынувшего прилива радости! Еще 1000 извинений! По поводу карт - я уже давно ЗА и руками и ногами! Только как-то глухо у нас с этим, пару человек были, которые как бы даже первые заговорили о приобретоении карт, но потом уже наверное более месяца на встречах и не появляются и сюда наверное также никто не пишет! так что беда!

Сверху