Клубная символика

Сашок2012

Примеравод
Недавно видел эту тему сейчас нету ,наверное удалили. Как получить наклейку, сколько стоит и какая она?
г. Борисов.

frigat

Примеравод
да кстати давно хотел узнать... Как получить наклейку, сколько стоит и какая она?и клубную карту как получить,и какая она ?????

Вандал

Админчег
frigat, нет ни карт ни наклеек.
Наклейку можно заказать и сделать через пользователя Pawell
Карт нет и не будет

Жека p11

Примеравод
Наклейки ниссан примера

Хочу себе наклейку на форточки боковых задних дверей
Есть ли у кого шаблоны?и кто нибудь занимается разработкой этих наклеек?

с наклейками еще более мение понятно, что бы в общем потоке "своих" признать было проще ну и за одно привлекать новых счастливых обладателей прималетов. а вот чего так всех интересуют клубные карты? скидок то по ним все равно нет. разве что в доки рядом с водительским положить ...

ну так для того что бы было может есть смысл выложить макет (как оно было) и каждый желающий сможет себе на принтере распечатать.
кстати чего тут подумал. тут на анальнере как то поднимался тема о "прямой печати" что к чему особенно не вникал но думаю макет клубной карты желающие смогли бы закатать себе на обложку для доков. а может и не смогли ... просто как вариант макет клубной карты (раз их уже больше нет) впиндюрить куда кто пожелает.

Добавлено через 5 минут
по мне так самый интересный вариант это закатать таблички (если я вас поджал попробуйте позвонить по номеру ... и т.д. и т.п.) под стекло. если бы кто макет сделал было бы не плохо (я не умею). любой бы мог скачать. распечатать и не выносили бы мозг ни админам ни себе .

в общем не мешало бы коллекцию макетов выложить где в общий доступ а уж там кто во что горазд и кому что нужнО. (наклеечку на номерную рамку то же не помешало бы, тоненькую такую :blush: )

dolphin

Примеравод
... и т.д. и т.п.) под стекло. если бы кто макет сделал было бы не плохо
Я могу сделать, для меня это совсем не трудно:blush:
И макет наклейки на рамку номера тоже... И даже несколько вариантов.
З.ы. сейчас не очень много времени конечно заниматься этим на работе, но думаю, что это не проблема:wink:

bulba_man

Примеравод
таки всё есть вроде... в темах нужно искать, кто-то точно делал бумажку с телефоном