Клапан егр,ошибка 0403

M9SA

Примеравод
Здравствуйте.
Примера п11 144 1.8 .
Треснула трубка егр( так как открутить нижнию гайку так и не получилось(прикипела)решено было гаглушить ее отрезали а снизу заварили.Сверху под гайка запихнул монетку(читал форум многие делали так)
Теперь горит ошибка 0403.Заводить все ок но как пройдет мин 10 и двигатель прогреется двигатель набирает только 2800оборотов больше никак начинает дергатся(Я обычно на ходу глушу и завожу после этого такого вроде не происходит)но как только где стану заглушу потом заведу ,все начинается по новой(
Помогите кто чем может)
Спасибо

не могу войти по ссылке выше выдает это- Ваша учетная запись не имеет прав администратора. - Очень нужно, у меня ошибка 0403 клапан заменен на всех катушках по 26 ом сигнал с эбу поступает но он не работает! на СТО ничего не знают и не понимают !
Добавлено новое сообщение:

Здравствуйте.
Примера п11 144 1.8 .
Треснула трубка егр( так как открутить нижнию гайку так и не получилось(прикипела)решено было гаглушить ее отрезали а снизу заварили.Сверху под гайка запихнул монетку(читал форум многие делали так)
Теперь горит ошибка 0403.Заводить все ок но как пройдет мин 10 и двигатель прогреется двигатель набирает только 2800оборотов больше никак начинает дергатся(Я обычно на ходу глушу и завожу после этого такого вроде не происходит)но как только где стану заглушу потом заведу ,все начинается по новой(
Помогите кто чем может)
Спасибо
Здравствуйте ! Если решили эту проблему подскажите как Очень нужно, у меня ошибка 0403 клапан заменен на всех катушках по 26 ом сигнал с эбу поступает но он не работает! на СТО ничего не знают и не понимают !

Сверху