Ищу в Минске Р12 с 1.9.... Ну очень надо

Arbuzz

Примеравод
Доброго дня ребят. Или вечера. Постигла меня проблемма. Приманипуляциях во время репрога блока впрыска стерлись коды инжекторов из мозгов. В итоге имею машинку которая едет до 2000 и все время в аварии. Имею консульт - но ничем он мне не помог писать отказывается - повреждены данные в мозгах. Выход один - нужен донор считать прошивку с машины чтобы записать в мою - тогда консульт даст прописать форсы. Пока чтобы машина хоть както ездила записал прошивку от мегана 2003г :)
Вроде ездит и работает но до того работало тише. Вот и чешу репу - может есть добрый человек в Минске - я б подскочил там 30 секунд слить данные . С меня причитается . Спасибо всем откликнувшимся!
Машина у меня 2003г с мотором F9q 120лс рено. Подойдет любая П12 с мотором 120лс.....
Чирканите если кто может помоч в личку номер я перезвоню!

Извините заранее за то что я создал 3 одинаковые темы в 3 разделах . Но так больше шансов найти помощь.... На инвалидке кататься не хочется....

glasswolf

Примеравод
Друг, не стоит психовать. Рекомендую тебе попробовать поискать помощи на рено клубе. Это их мотор.

Arbuzz

Примеравод
Ну спасибо. Но я ожидал большей отзывчивости от людей. От рено не подходит у меня были и от м2 и от с2 с этим мотором файлы.
Проблемму я решил еще в суботу гораздо проще: на парковке подошел к дяде обьяснил, он дал добро. Отблагодарил бутылкой вмскаря. Человек на дороге помог больше чем клуб. Ну всеравно спасиюо за помощь всем! Тему можно закрывать

Аlex

Супер-модератор
Примеравод
Человек на дороге помог больше чем клуб.
Просто не приходите в клуб... идите к дяде на дороге.
Но я ожидал большей отзывчивости от людей.
Я, к слову, в Р12-той сидел один раз на месте пассажира - чем, спрашивается, я могу помочь, если катался только на Р10 и Р11? Ту на форуме большинство таких же любителей, как и Вы и не надо ждать, что тут прям на блюдечке всё преподнесут.

Добавлено через 51 секунду
Вандал, и миня праверь :rolleyes::biggrin:

bulba_man

Примеравод
будете кататься, и меня позовите! я тоже не ездил!
даже на р10... тока помогал сигу ставить, но не ездил.
и на р11 дорестайле тока у Вандала ездил... так шо буду рад))))

Arbuzz

Примеравод
Просто не приходите в клуб... идите к дяде на дороге
Отличное предложение от админа.
Поэтомку и посещаемость у вас нулевая и ресурс полумертв.
Очень советую пересмотреть политику администрирования.
Фуфуфу так делать - человек пришел за помощью а его послали извините НАХРЕН.

Аlex

Супер-модератор
Примеравод
Я, к слову, в Р12-той сидел один раз на месте пассажира - чем, спрашивается, я могу помочь, если катался только на Р10 и Р11? Ту на форуме большинство таких же любителей, как и Вы и не надо ждать, что тут прям на блюдечке всё преподнесут.
:empathy:

Добавлено через 1 минуту
Из правил форума:
3. Если Вам не нpавится то, что пpоисходит в форумах - не пытайтесь никого пеpевоспитать - уйдите из этих форумов. Помните, Вам никто не запpещает создать аналогичные форумы и установить там свои правила.

glasswolf

Примеравод
Отличное предложение от админа.
Поэтомку и посещаемость у вас нулевая и ресурс полумертв.
Очень советую пересмотреть политику администрирования.
Фуфуфу так делать - человек пришел за помощью а его послали извините НАХРЕН.
Никто тебя не посылал.
А требовать... Никто тебе тут не должен. На все - добрая воля форумчан. Напоминает действия малолетки, которому отказала девочка, а он истерит и обсирает ее на каждом углу, что не пожелала возлежать с таким окуенным шейхом.

Сверху