Гродненцы-давайте знакомиться

Встречи в Гродно

• Всего проголосовало
    31

Вовчик

Примеравод
примоводы выручайте!!!!!!!!!!!!ниссан примера Р11 1998 2,0 td при включении зажигания сразу же перегорает предохранитель на счетчик пробега лампочки заднего хода(Мeter), до этого менял этот пред и не было проблем а сегодня меняю, включаю зажигание и он сразу перегорает и не могу завести машину, помогите может кто сталкивался с этой проблемой:shok::shout::sorry::help::help::help::help::help:

genad2109

Примеравод
Я бы фишки на стопах глянул первым делом, на предмет корочения и окиси, лампы в гнездах проверь. Гараж есть, можешь вечером глянем если хочешь. телефон в профиле.

Вовчик

Примеравод
у меня то же есть гараж, уже посмотрел, где-то в крышке багажника в гофре провод перебит, но на приборке только температура работает и всё, больше ни чего не работает

genad2109

Примеравод
Вскрой гофру, поперегибай провода поотдельности может найдешь, преды все проверь и жучки если есть поменяй. Жучек может не контачить....

Вовчик

Примеравод
Вовчик, стопудово там, я в свое время там провода 3 восстанавливал
вчера всю проводку на крышку багажника перебрал, нашёл 2 провода, всё устранил, но всё таки снял приборку, решил лампочки на подсветку поменять на светодиоды, давно хотел

Вовчик

Примеравод
привет примераводы:wink::wink::wink:у меня опять беда с моим ниссаном, в этот раз проблема с приборкой, на ходу начинает дергаться спидометр, и не показывает нормально скорость, спидометр ложиться за 220 и всё, отключаю датчик с коробки та же фигня, помогите, может кто сталкивался с такой проблемой:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce: