Где купить запчасти\аксессуары для тюнинга, и как это применить?

Димыч

Примеравод
С решением модернизировать свой автомобиль, каждый задается вопросом - где то или иное достать и как то или иное сделать? :help:Давайте поможем друг другу.:help: Желательно с ценами

Я первый
- кто мечтал поставить себе юбки на Р10 - они есть на Ждановичах в роллетах с б\у-шкой где-то в середине рядов, стоят 30 у.е. за комплект (новые), глянцевые (красить в-принципе не надо). Клеятся на стекольный клей (может кому надо для справки)
- спойлеры тоже есть, но я себе не спрашивал, т.к. у меня есть спойлер и пленка Карбон по нему плачет.
- карбоновая пленка есть, как на Жданах, так и на Малине - вопрос в цене, да и в интернете её хватает, но там можно воочию потрогать, кто не трогал.:good:

dystopian

Примеравод
брызговики спарко, синяя подсветка днища, омыватели с диодами - тоже в принципе общедоступны и есть на рынках

Димыч

Примеравод
Кто подскажет - каким клеем пришлепать винил на дверцы взамест старого (старый в очень плачевном состоянии и отклеивается)?
Именно спарко, я вроде с надписью nissan тоже видел. Они ведь на саморезы\шурупы крепятся к зашите?

Тимафоныч

Супер-модератор
Примеравод
Они ведь на саморезы\шурупы крепятся к зашите?
Передние брызговики крепятся за переднее крыло, задние за бампер. Специальный крепёж входит в комплект.
:yes:

Добавлено через 5 минут
Димыч, а цель то какая? Сделать красиво или чтобы быстрее ехала? Если второе, то обвес никак не поможет. А если первое, то в украшательстве главное не повторить подвиг тёмно-синей Примеры п11-144 из двора Шко. Правда, забыл имя автора этого мегапроекта, но те, кто знают, думаю напомнят... :biggrin:

Димыч

Примеравод
Пленка на дверце прикрывет косяк, брызговики от грязи, а обвес планируется, скорее всего для красоты.

Добавлено через 3 минуты
Мегопроект врят ли получится, финансы не позволят, скоро тем более зима, резину надо менять, да и магнитолку прикупить хочу, а по мелочи потихоньку влаживать по 100-200 тыс руб на красоту и аксессуары в месяц можно.

dystopian

Примеравод
нолан :)

Добавлено через 32 секунды
Димыч, еще можно обвес из монтажной пены соорудить:good2:

Вандал

Админчег
на пороги к примеру и потом шпаклей?
Ты к нам в ателье приезжай и доверь авто профисианалам:good2::biggrin:

Добавлено через 31 секунду
А то сча тебе тут насаветуют лаппачак синих у габариты, красные брызгавики спарка и т.д.

bulba_man

Примеравод
ещё пороги делают из коробов для проводов. на стенах такие вешаются и в них проводка прячется, видел? только оч большого размера нужны. на руклабе умелец такие делал

Сверху