Давление топлива??

RomaNP11

Примеравод
Замерял давление топлива (вроде правильно всё делал) Поставил манометр в разрез между топливным фильтром (новый) и рейкой топливной.На хх(0.22Мпа-2.2атм)на оборотах (max до 0.28-2.8атм) Пережимаю обратку давление растёт до 4атм.Регулятор давления топлива?
Ниссан примера п11 2.0б 2000г.

Equator

Примеравод
При снятии вакуумного шланга с регулятора давления, как меняются показания манометра?

Может быть подсос воздуха во впускном, я себе весь мозг сломал пока боролся с дерготней при сбросе и наборе оборотов, и при переключении передач, сервисмены уже и коробас приговорили, а все оказалось бонально просто, подсасывало в двух местах воздух во впускной и так как регулятор топлива и датчик хх вакуумные они некоректно работали, жалею что раньше до этого не додумался, т.к поменял бензонасос который нормально еще давил(( для отыскания подсоса смастерил на коленке приблуду дымогенератор из банки для солений и пары вентилей колесных, показала все, катаюсь радуюсь

*Алекс*

Примеравод
Может и у меня такая проблема? На холодную не хочет заводиться совсем. А при прогретом двигателе не развивает полные обороты.

*Алекс*

Примеравод
Если без замера на холодном двигателе пережать обратку, заведется?
Или так можно рампу повредить?

RomaNP11

Примеравод
Если без замера на холодном двигателе пережать обратку, заведется?
Или так можно рампу повредить?
По этому поводу не знаю...по идее должна... может только попрет бенз со стыков из за давление которое насос выдаст

Сверху