датчик коленвала на cd20t

Тема в разделе "Бортовой журнал", создана пользователем давыд, 5 сен 2017.

1. давыд

давыд Примеравод

Симпатии:
    0
    Всем привет кто сталкивался с датчиком колен вала на p11 с мотором cd20t, машина на оборотах 1500 дёргается может при остановке заглохнуть, самодиагностика показала код 47 ,что это датчик , на холодную вроде работает , на датчике мерил 1,43 ком показывает а когда горит ошибка не показывает , может кто знает, я склоняюсь что это датчик мозги пудрит

2. давыд

давыд Примеравод

Симпатии:
    0
    Всем привет ребят помогите найти нашего коллегу он на форуме рассказывал как отремонтировал сам датчик коленвала и показал фото

3. Lux

Lux Хирург Примеравод

Симпатии:
    3
    в поиск тебе надо.....

4. Adapter

Adapter Примеравод

Симпатии:
    0
    Так а в чем трудности, стоит он возле шкива коленвала, прикручен одним болтиком м6, стоил когда я менял 100$(брал на экзисте, аналогов вроде нет,только оригинал),сейчас не знаю, когда он у меня умирал, горел чек, машина то троила, то дымила белым дымом, то плохо запускалась, то тяга пропадала, делал диагностику тоже показывала на датчик положения колена, когда полез менять он у меня вообще рассыпался в руках и нижняя часть осталась в гнезде, немного помучился пока выковырял.

5. давыд

давыд Примеравод

Симпатии:
    0
    Привет а мне всётаки удалось его отремонтировать я перемотал его обмотку теперь всё работает устойчиво не дёргается