Что означает Ваш ник?

Вандал

Админчег
Сегодня, очередной вопрос по моему имени подтолкнул меня на эту тему.

Дословно затрудняюсь ответить, но придумали друзья в далёком 96-97гг, когда отдыхали в п/л "Зубрёнок", под Соколом который...
Было очень много раз, приезжали новички на клуб и увидев меня (а если на улице не аномальная жара, я всегда хожу в костюме, галстуке) говорили: не похож ты на Вандала!

Ещё часто новые люди становятся в ступор, когда разные люди меня называют по разному-Влад, Володя (Вова)!
Одним из первых, году в 2006, Владиком меня окрестил РУБОП из ниссан клуба, потом по нарастающей пошло: как бы Влад, сокращение (производное) от Владимира (я даже где-то статью читал, но научно не доказано).
Короче, я уже сам с этим давно смерился, и забиваю в профилях Влад, т.к. Вова по детски, остальное как-то длинно!
Доходило и до казусов: бывал в гостях и родители друзей переспрашивали, после того, как меня несколько раз назвали по разному, как же меня звать? На что отвечают "а я сам хз как правильно!":biggrin:

ШКО

Примеравод
А вопрос по имени, Владимиру, задавал я...)))))

мой ник - вольная интерпретация: el-Lot.project Sound Design Studio

Однажды одну полукустарную студию звукозаписи, именуемую простенько "Перпендикуляр"...решили переназвать каким-нить модным заграничным словом...далее дело случая - на глаза попался справочник-переводчик математич. терминов русско-немецкий...где значилось: el-Lot - перпендикуляр к элиптической плосткости...контору обозвали el-Lot.project
На дворе был 2005 год.
Затем контора несколько раз меняла провиль своей деятельности, в результате чего появлялись хвостики в названии...
Ныне контора ликвидирована, но остался вот такой ник)

TAG

Moderator
Примеравод
Ну вообще это инициалы, а если поглубже,то с французского это "знак".

Lux

Хирург
Примеравод
Вова - а меня поразил твой ОТЕЦ когда пришел комне и на весь кабинет (еще +3 человека) говорит...

А Вы Люкс ??? я отец Вандала:)))) коменты излишне:)))) их знают везде:)))))

Андрею Владимировичу привет!!!:good:

Вандал

Админчег
Андрею Владимировичу привет!!!
Владимиру Андреевичу:cool:

Добавлено через 32 минуты
Вова - а меня поразил твой ОТЕЦ когда пришел комне и на весь кабинет (еще +3 человека) говорит...

А Вы Люкс ??? я отец Вандала:)))) коменты излишне:)))) их знают везде:)))))
И это...я об этом узнал от тебя!
Целенаправлено туда не отправлял.
Форумы он тоже мониторит, мот фотки твои видел:biggrin:

KINGPIN

Примеравод
а у меня гораздо всё более бональнее. В переводе с Инглиша означает: важное лицо или главная фигура :cool:

Intenzo

Примеравод
Получилось произвольно, при регистрации почтового ящика в начале 2000 в спешке долго не думая переписали название какой то конторы с диска изменив одну букву было IntenSo стало IntenZо (спасибо сосуде). :biggrin:

Вандал

Админчег
Intenzo,

genad2109

Примеравод
Тоже логично, может купить девятку, коль дата и месяц рождения такие. (Шутка)

Пахан

Примеравод
ПА--это от имени а ХАН--это от характера!
Хотя просто ник пахан сам за себя говорит!! Прошу любить любить и только любить!!

Kantushto

Примеравод
Kantushto)) (в оригинале Mario Kantushto)
Этот ник совсем свежий.
Шли первые числа декабря 2009 года
Отдыхали мы с лучшими друзьями у одного из них в квартире
Курили кальян, играли в покер
И тут один друг (ник Гоблин)) сказал "да ты как марио кантушто" - на кого то из нас (уже не помню)
Мы спросили "почему именно так?"
Ответ гениален! "Да потому что в каждом бразильском сериале должен быть герой с таким именем"
Мне это буквосочетание понравилось
Наутро был создан аккаунт вконтакте с ником Mario Kantushto
Кстати еще ни в одном из сериалов такое имя-фамилия не упаминалось)))
Вроде все.
Сори, если утомил слишком длинным текстом)

Мудрый

Примеравод
Мудрый, потому что рассудительный и справедливый. Возможно из-за профессии и мировозрения. Ношу ник с 2007 года. В интернете известен так же под ником Тёмыч, ибо зовут так)))

SHAHID-A

Примеравод
У меня всё банально и просто. Имя жены - Шахида, соответственно - SHAHID. (-а) - чтобы спрашивали.

Сверху