Центральный замок

Сергей 1991

Примеравод
Всем привет! Нужна помощь. У меня только ключ с него двери открываются все кроме задней правой а закрывать вообще не хочет , что тут думать с чего начать?:sad:

exar

Примеравод
Всем привет! Нужна помощь. У меня только ключ с него двери открываются все кроме задней правой а закрывать вообще не хочет , что тут думать с чего начать?:sad:
Скорее всего контакты в замке окислились.
НАрод такой вопрос, примера р11 97г, купил младщий брат, есть только один ключ, хозяин предыдущий покупал блок управления ЦЗ, но так и не подключил, сидели сегодня мы и что-то тоже мимо. Такой вопрос, если там можно сделать через фишку на замке водительской двери, то куда подключать, там фишка на 6 контактов, куда там подключаться?

exar

Примеравод
exar,

Как-то непонятно обьяснил...Блок ЦЗ-возле левой ноги водителя...под накладкой...
Нет там ничего похожего, блок предохранителей и все((((
Да китайский, с брелоком. Там провод открыть и провод закрыть, вот куда их вкинуть?

Последнее редактирование модератором:

KINGPIN

Примеравод
Люди добрые,подскажите куда смотреть!?? У меня от брелка двери открываются,но не закрываются,поворотники моргают,тоесть сигнал идёт в замки,но они не двигаются! приходится закрывать с ключа(достало уже)!!!
Помогите!!!:scare3:
Появилась и у меня точно такая же проблема. После того как я как обычно, с брелка, попытался закрыть машину, у меня замки закрылись и тут же сами открылись. Я такой в недоумении постоял и снова нажал закрыть, пару секунд подержав кнопку закрытия - все двери закрылись. Но вот после этого машина перестала закрываться с брелка (брелок оригинальный с двумя кнопками: черной и красной), но открывается. Как решили проблему? Может так батарейка говорит о себе знать, что пора её заменить? Хотя вы писали, что меняли её и это вам не помогло. Куда копать?

Вандал

Админчег
Мдаааа, форум ни форум
Ну а ты думал, мы тут столько лет будем финансировать работу форума и сидеть и ждать, пока у тя раз-два в году что-нибудь выстрелит и ты к нам приедешь с вопросом, а мы здесь оставшиеся бросимся тебе помогать???:praising:
Посмотри хронологию своих публикаций

Последнее редактирование:

KINGPIN

Примеравод
Ну а ты думал, мы тут столько лет будем финансировать работу форума и сидеть и ждать, пока у тя раз-два в году что-нибудь выстрелит и ты к нам приедешь с вопросом, а мы здесь оставшиеся бросимся тебе помогать???:praising:
Посмотри хронологию своих публикаций
Каким образом частота моих сообщений влияет на работу форума?! Или у вас определенная очередность ответа тем или иным пользователям в зависимости от их нахождения на форуме?! Что за дичь?! :fool:

Сверху