Брестский филиал

IGOR7977

Примеравод
Привет ! рябята , может кто поможит , нужен тросик на спедометр , 1995 год , 2.0 дизель , приеду из Кобрина , заранее благодарен

validus

Примеравод
:help::help: люди спасайте ласточке моей все хуже, движек троит, гидрики стучат, поддон дал течь (микротрещина), при торможении подбивает и треск идет, одно супорт не тормозит(колодки меняны). :sad: очень нужен человек который поможет изменить ситуацию, плиз нид хелп(

anatolik1983

Moderator
Примеравод
:help::help: люди спасайте ласточке моей все хуже, движек троит, гидрики стучат, поддон дал течь (микротрещина), при торможении подбивает и треск идет, одно супорт не тормозит(колодки меняны). :sad: очень нужен человек который поможет изменить ситуацию, плиз нид хелп(
Набери мне после 16.00, может помогу чем...

validus

Примеравод
Толик ты бяка, я к тебе постоянно дозвониться не могу. Хотел отблагодарить за радиатор, огромное спасибо работает). Мне бы реально С Понедельника на ремонтик встать, потиху чиниться....

SFINX

Примеравод
Приветствую, anatolik1983!
Есть много вопросов по передней подвеске. Стучит, хрустит и рулевое как-то странно начало себя вести. Поможете?

Wadim P11

Примеравод
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ошибка 095 давление турбонаддува.Ниссан примера P11 2.0 ТД 1998г.Что искать?

validus

Примеравод
!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
нашел ключ+брелок от ниссан.
Верну хозяину!!!!!!!!!!!!
+375 29 2296583

ВАНОВИЧ

Примеравод
Ребята, недавно купил ниссан примера p11 2001 г турбодизель. Подскажите где пройти диагностику лучше и возможно ремонт.

Добавлено через 46 секунд
По Бресту